बिलासपुर

न्यायधानी में चार दिनों से लापता युवती की कार में मिली लाश, हत्या कर शव को ठिकाने लगाने रखा गया था कार में…पुलिस जुटी जांच में

रमेश राजपूत

बिलासपुर – भिलाई की रहने वाली युवती जो बिलासपुर में रहकर प्रतियोगिता परीक्षाओ की पढ़ाई कर रही थी, पिछले 4 दिनों से लापता थी, जिसकी लाश आज संदिग्ध परिस्थितियों में एक सेंट्रो हुंडई कार में मिली है, मामले में सिविल लाइन पुलिस मौके पर पहुँच जांच में जुट गई है। मिली जानकारी के अनुसार मृतिका का नाम प्रियंका सिंह बताया जा रहा है,

जो भिलाई निवासी है, वह पिछले 4 दिनों से लापता थी, जिसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट थाने में दर्ज थी, वही आज थाना सिविल लाइन क्षेत्र के कस्तूरबा नगर इलाके में उसकी लाश कार से पुलिस ने बरामद की है।

गला घोंटकर उतारा मौत के घाट आरोपी गिरफ्तार

मिली जानकारी के अनुसार शेयर मार्केट के पैसे के लेनदेन को लेकर युवक ने अपनी महिला मित्र का गला दबाकर उसकी हत्या कर दी और फिर लाश को गाड़ी में छुपा कर घर में छुपा दिया, मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.. पूरा मामला बिलासपुर का है जहां आशीष साहू दयालबंद में मेडिकल की दुकान का संचालन करता है वही भिलाई की प्रियंका सिंह से उसकी मुलाकात मेडिकल में आने-जाने के दौरान हुई थी वही दोनों मिलकर शेयर मार्केट में पैसे लगाने लगे कुछ समय बाद जब उन्हें नुकसान हुआ तो दोनों के बीच खटपट शुरू हो गई इस दौरान प्रियंका सिंह आशीष साहू पर पैसे के लिए दबाव बना रही थी।

जिसके बाद दोनों के बीच विवाद हुआ और फिर युवक ने गाड़ी में दयालबंद के पास उसकी गला दबाकर हत्या कर दी और युवती की लाश को गाड़ी में भरकर अपने कस्तूरबा नगर स्थित घर पर लगा दिया मामले की भनक जैसे ही पुलिस को लगी तो शाम तक पुलिस युवक को हिरासत में लेकर उसके घर तक पहुंच गई और लड़की की लाश को बरामद कर लिया है वहीं आगे की कार्रवाई की जा रही है।

error: Content is protected !!
Letest
कोटा:- एक चूक और खत्म हुई जिंदगी: 25 फीट गहरे पानी वाले कुएं में गिरकर युवक की मौत करंट की चपेट में आकर फिर एक मौत... निर्माणाधीन मकान में पुट्टी का काम कर रहे युवक की गई जान बेलतरा ग्रामीण बैंक में सेंधमारी का खुलासा...CCTV से पकड़ाए 5 शातिर, बैंक तोड़ने के औजार और बाइक जब्... कोटा:- सल्का डेम के पास दिनदहाड़े झपटमारी, रेलवे टिकट कलेक्शन की राशि लूटकर फरार हुए दो नकाबपोश छत्तीसगढ़ के स्कूलों में 2027 में 1 अप्रैल से शुरू होगा शिक्षा सत्र...शासन ने किया बदलाव, ईएमआई की राशि में 4.60 लाख रुपये के कथित गबन का मामला... होम फाइनेंस कंपनी के ब्रांच मैनेजर समेत दो ... पुरानी रंजिश में दो पड़ोसी परिवारों के बीच खूनी झड़प...कई लोग हुए घायल, दोनों पक्षों ने दर्ज कराई एफ... छत्तीसगढ़ पुलिस में बड़ा फेरबदल, 64 निरीक्षकों का तबादला.. नक्सल क्षेत्रों से मैदानी जिलों और मैदानी... प्रदेश के 61 सब इंस्पेक्टर बनेंगें इंस्पेक्टर... विभाग ने जारी की योग्यता सूची, महिला आयोग के हस्तक्षेप से रानी सिंह एनडीपीएस केस में नया मोड़… एएसपी को निष्पक्ष जांच के निर्देश,