पुराना बस स्टैंड में ठेले को आग लगाने वाला एक आरोपी गिरफ्तार, दूसरे की तलाश जारी

भुवनेश्वर बंजारे

बिलासपुर- उधारी समान नही देने की बात पर ठेले को आग के हवाले करने वाले एक आरोपी को तारबाहर पुलिस ने गिरफ़्तार कर लिया है। वही घटना में शामिल एक आरोपी अब भी पुलिस के पकड़ से बाहर है। मिली जानकारी के अनुसार प्रार्थी आशीष कछुवाहा ने पुराना बस स्टैंड ताज होटल के सामने महाकाल स्मोकिंग टी स्टाल में संतू तिवारी और निखिल कश्यप ने प्रार्थी से उधारी में कोल्ड्रींक और सिगरेट की मांग की थी। प्रार्थी द्वारा उधारी नही देने की बात सुनकर दोनो युवक गुस्से से आग बबूला हो गए।

जहा उन्होंने दुकान बंद होने के बाद अपना गुस्सा देर रात प्रार्थी के ठेले में आग के हवाले कर दिया। इससे प्रार्थी के ठेले में रखे करीब 73 हजार 966 रूपए का समान जलकर खाक हो गए। इधर मामले में पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू की। इसी बीच पुलिस को कश्यप कालोनी निवासी निखिल कश्यप के ठिकाने में दबिश दी।

जहां से आरोपी निखिल को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। वही पुलिस घटना को अंजाम देने वाले संतू तिवारी की तलाश कर रही है। फिलहाल पुलिस के गिरफ्त से एक आरोपी बाहर है।

error: Content is protected !!
Letest
पेट्रोल-डीजल के बढ़े दामों से मचा हड़कंप...पंपों पर लंबी कतारें… कई जगह ड्राई हुए पेट्रोल पंप, लोग प... पुरानी रंजिश में जानलेवा हमला, बिल्हा पुलिस ने 2 नाबालिग सहित 4 आरोपियों को दबोचा पीएम आवास योजना में बड़ा खेल... मजदूरी राशि हितग्राहियों तक पहुंचने से पहले गायब, भटचौरा में फूटा ग्... बिलासपुर में फर्जी चेकिंग के नाम पर ठगी, युवक से डेढ़ लाख के सोने के जेवर लेकर आरोपी फरार जमीन विवाद में खूनी खेल... पिता-पुत्र ने पूरे परिवार को उतारा मौत के घाट, जांजगीर-चांपा में चौहरे हत... पचपेड़ी: अनियंत्रित हार्वेस्टर ने बाइक सवारों को रौंदा...एक की मौत, दूसरा जिंदगी से लड़ रहा जंग बिलासपुर:- फर्जी पुलिस बनकर ट्रक चालक से लूट करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार...कब्जे से 1 कार और नगद बरा... छत्तीसगढ़ में फैल रहा नशे का नेटवर्क... पंजाब से लाई गई हेरोइन जब्त, न्यायधानी में पुलिस ने 5 तस्करो... शराब के लिए पैसे नहीं देने पर युवक पर चाकू से हमला..पुलिस की ताबड़तोड़ कार्रवाई, घुटनों पर आया आदतन ... जांजगीर-चांपा: गुंडागर्दी पर पुलिस की बड़ी कार्रवाई... दो आदतन बदमाश एक साल के लिए जिला बदर