मस्तूरी

VIDEO: धान कटाई करवा रहा किसान आया हार्वेस्टर की चपेट में…. मौके पर हुई मौत, मस्तूरी थाना क्षेत्र की घटना

उदय सिंह

मस्तूरी – थाना अंतर्गत ग्राम पंचायत मस्तूरी में एक किसान हार्वेस्टर से अपने खेत के धान की कटाई करवाते वक्त हार्वेस्टर की चपेट में आ गया जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। वही सूचना के बाद मौके पर मस्तूरी पुलिस पहुंच आगे की जांच में जुट गई है। मिली जानकारी के अनुसार ग्राम मस्तूरी निवासी वीरेंद्र यादव पिता संतराम यादव उम्र 45 वर्ष दोपहर 2 बजे के आसपास नहर पार किनारे अपने खेत में धान की कटाई के लिए गए थे जो अपने पिता और अन्य परिजनों के साथ हार्वेस्टर क्र. PB 57 A 2810 से धान कटाई करवा रहे थे।

तभी धान कटाई करते हुए मोड़ने के लिए ड्राइवर  हार्वेस्टर को पीछे कर रहा था जहाँ हार्वेस्टर के पिछले हिस्से से वह टकरा गए जिससे सर में गंभीर चोट आने से मौके पर ही मौत हो गई। वही धान के कटे हुए पराली से मृतक पूरी तरह ढक गया था जिसको मृतक के पिता ने जानकारी होने पर पराली से ढूंढ कर निकाला और तत्काल उठाकर मस्तूरी स्थित स्वास्थ्य केंद्र ले गए जहाँ  परीक्षण उपरांत डाक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। जिसके बाद परिजनों ने मस्तूरी पुलिस को इसकी सूचना दी मस्तूरी पुलिस ने घटनाकारित हार्वेस्टर को जब्त कर ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया है और शव को पोस्टमार्टम में भेज आगे की कार्यवाही में जुट गई है।

error: Content is protected !!
Letest
कोटा : नेवरा गांव में बकरी चोरी, रात में ताला तोड़कर 13 बकरियां ले गए चोर, मधुबन चौक पर अधेड़ से मारपीट कर लूट... घायल हालत में घंटों मदद का इंतजार, बिलासपुर:- हाईवे किनारे खड़े ट्रेलर में मिली ड्राइवर की लाश....संदिग्ध मौत की जांच में जुटी पुलिस, चकरभाठा:- तालाब में नहाने गए कॉलेज छात्र की डूबने से हुई मौत, बचाने उतरे दो भाई बाल-बाल बचे। सकरी में दिनदहाड़े मोबाइल झपटमारी...एक्टिवा सवार दो युवक फरार, रायगढ़: सीतापुर ब्लाइंड मर्डर का खुलासा.... मामूली विवाद में दोस्त बना कातिल, पुलिस ने आरोपी को दबोच... शराबी बेटे की हत्या कर आत्महत्या का रूप देने वाले पिता-भाई गिरफ्तार... बेलगहना पुलिस ने सुलझाया मामल... तालाब में समा गईं दो मासूम ज़िंदगियां... अर्जुनी गांव में 2 बहनों की मौत से पसरा मातम एनटीपीसी स्टेज-3 के ठेका कर्मचारी की संदिग्ध मौत...एमजीआर रेल लाइन पर मिली लाश, जांच में जुटी पुलिस पदोन्नति सूची में वरिष्ठता विवाद: हाईकोर्ट ने पुलिस विभाग को दिया निराकरण का निर्देश