बिलासपुर

आगजनी UPDATE :- दो मंजिला इमारत की आग में झुलसे महिला और बच्चे की हुई मौत, पुलिस जुटी जांच में

रमेश राजपूत

बिलासपुर – सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के दयालबंद स्थित शिखा वाटिका के पास दो मंजिला इमारत में हुई भीषण आगजनी में झुलसे महिला और बच्चे की मौत हो गई है,

मिली जानकारी के अनुसार पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम ने मौके पर पहुँचकर महिला और बच्चे का रेस्क्यू किया था और गंभीर हालत में उन्हें अपोलो अस्पताल पहुँचाया गया था, जहाँ ईलाज के दौरान दोनों ने ही दम तोड़ दिया है।

पुलिस ने यह भी पाया है कि मकान मालिक रोमी कश्यप अपने घर मे तारपीन तेल से थिनर बनाने का काम करता था, जिससे ही आग भड़कने की आशंका है, फिलहाल पुलिस सभी पहलुओं पर अपनी जांच में जुट गई हैं।

error: Content is protected !!
Letest
आईएएस ट्रांसफर:- छत्तीसगढ़ के प्रशासनिक अधिकारियों के प्रभार में बड़ा बदलाव...कई जिले के कलेक्टर भी बद... 25 फीट ऊंचाई से गिरा मजदूर, दर्दनाक मौत... सीपत की बोरी फैक्ट्री में सुरक्षा इंतजामों की खुली पोल, तेज़ रफ्तार बनी मौत का कारण... रतनपुर हाईवे पर दर्दनाक हादसा, दो दोस्तों की मौत, एक घायल सीपत:- पत्नी को जहर पिलाकर हत्या की कोशिश... चरित्र शंका में दिया घटना को अंजाम, आरोपी पति गिरफ्तार मामूली विवाद का खूनी अंजाम... लापता युवक की मिली थी लाश, गला दबाकर उतारा था मौत के घाट, 2 आरोपी गिरफ... केंद्रीय जेल में विचाराधीन बंदी की मौत...हार्ट अटैक की आशंका, मस्तूरी क्षेत्र का था निवासी, जनदर्शन में पहुँचे 100 से अधिक मामले... बिनौरी में पीएम आवास राशि गबन तो बिल्हा में पेयजल संकट, मस्तूरी:- धारदार चाकू लहराकर दहशत फैलाने वाला युवक गिरफ्तार... कब्जे से धारदार हथियार और वाहन जब्त न्यायधानी में नकली सामानों का जाल...व्यापार विहार में लाखों की फर्जी एवरेस्ट मसालों की खेप जब्त, सप्... मल्हार: नारियल खरीदने के विवाद ने लिया खूनी रूप, धारदार कैची से पिता-पुत्र पर हमला, हालत गंभीर