बिलासपुर

आगजनी UPDATE :- दो मंजिला इमारत की आग में झुलसे महिला और बच्चे की हुई मौत, पुलिस जुटी जांच में

रमेश राजपूत

बिलासपुर – सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के दयालबंद स्थित शिखा वाटिका के पास दो मंजिला इमारत में हुई भीषण आगजनी में झुलसे महिला और बच्चे की मौत हो गई है,

मिली जानकारी के अनुसार पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम ने मौके पर पहुँचकर महिला और बच्चे का रेस्क्यू किया था और गंभीर हालत में उन्हें अपोलो अस्पताल पहुँचाया गया था, जहाँ ईलाज के दौरान दोनों ने ही दम तोड़ दिया है।

पुलिस ने यह भी पाया है कि मकान मालिक रोमी कश्यप अपने घर मे तारपीन तेल से थिनर बनाने का काम करता था, जिससे ही आग भड़कने की आशंका है, फिलहाल पुलिस सभी पहलुओं पर अपनी जांच में जुट गई हैं।

error: Content is protected !!
Letest
छठ घाट पर गूंजा सांस्कृतिक एकता का संदेश, पाटलिपुत्र मंच की नई टीम ने ली शपथ...केंद्रीय मंत्री तोखन ... अवैध खाद भंडारण पर कृषि विभाग की कार्रवाई... गोदाम से डीएपी-पोटाश सहित बड़ी मात्रा में खाद जब्त, रतनपुर क्षेत्र में तेज रफ्तार का कहर...अज्ञात वाहन की ठोकर से बाइक सवार की दर्दनाक मौत कोयले का काला खेल.... हेराफेरी करने वाले कोल डिपो संचालक सरगना सहित 4 गिरफ्तार,3 ट्रेलर और कोयला जब्... छत्तीसगढ़ में 12 तहसीलदारों को मिली डिप्टी कलेक्टर पद पर पदोन्नति...विभिन्न जिलों में हुई नवीन पदस्थ... सीपत:- 11 केवी तार टूटकर गिरा...करंट की चपेट में आने से किशोर की मौत, ग्रामीणों ने बिजली विभाग पर लग... पिता को देखने सिम्स अस्पताल आ रहे बेटे की सड़क हादसे में मौत...तिफरा ओवरब्रिज में अज्ञात वाहन ने बाइक... कोठे की दीवार तोड़कर 19 बकरा-बकरियां चोरी...अब रतनपुर क्षेत्र में सक्रिय हुए चोर, रात में छत पर सोना पड़ा भारी, बिजली तार की चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौत, ISI संपर्क के आरोप में जांजगीर-चांपा में युवक गिरफ्तार, पाकिस्तान भेजता था महत्वपूर्ण सूचनाएं,