बिलासपुर

आगजनी UPDATE :- दो मंजिला इमारत की आग में झुलसे महिला और बच्चे की हुई मौत, पुलिस जुटी जांच में

रमेश राजपूत

बिलासपुर – सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के दयालबंद स्थित शिखा वाटिका के पास दो मंजिला इमारत में हुई भीषण आगजनी में झुलसे महिला और बच्चे की मौत हो गई है,

मिली जानकारी के अनुसार पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम ने मौके पर पहुँचकर महिला और बच्चे का रेस्क्यू किया था और गंभीर हालत में उन्हें अपोलो अस्पताल पहुँचाया गया था, जहाँ ईलाज के दौरान दोनों ने ही दम तोड़ दिया है।

पुलिस ने यह भी पाया है कि मकान मालिक रोमी कश्यप अपने घर मे तारपीन तेल से थिनर बनाने का काम करता था, जिससे ही आग भड़कने की आशंका है, फिलहाल पुलिस सभी पहलुओं पर अपनी जांच में जुट गई हैं।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर: घर के आंगन में छिपा था करैत, बाथरूम जाते समय महिला को डसा, इलाज के दौरान तोड़ा दम, बाइक चोर गिरोह पर पुलिस का शिकंजा...चोरी की तीन दोपहिया वाहन बरामद, चार आरोपी गिरफ्तार बिलासपुर में देर रात बवाल.....रात के सन्नाटे में खूनी हमला, मामूली विवाद में युवक का सिर फोड़ा बिलासपुर:- शेयर मार्केट में मोटे मुनाफे का झांसा देकर 20 लाख की ठगी, कारोबारी ने दर्ज कराई एफआईआर प्रदेश में पहली बड़ी कार्रवाई... हादसे की सूचना मिलने पर लेट से पहुँचा आरक्षक, लापरवाही पर आरक्षक सस... रेत घाट बंद फिर भी खनिज माफिया सक्रिय, बिलासपुर में फिर हुई कार्रवाई... 7 मशीनें-वाहन जब्त, 840 घन म... बिलासपुर:- ईडी अफसर बताकर रेलवे में नौकरी का झांसा... बेरोजगार युवक से 3.14 लाख की ठगी, दंपती पर केस... कोटा:- तेज रफ्तार बाइक की टक्कर से सड़क पार कर रहे वृद्ध की मौत, चालक के खिलाफ मामला दर्ज, रतनपुर: घर में लगी भीषण आग के दौरान सिलेंडर ब्लास्ट, आग बुझा रहे पड़ोसी युवक गंभीर, घर का सामान और ब... शादी का झांसा देकर रिटायर्ड टेक्निशियन से 9.50 लाख की ठगी..ओडिशा के तीन आरोपी गिरफ्तार,