बिलासपुर

आगजनी UPDATE :- दो मंजिला इमारत की आग में झुलसे महिला और बच्चे की हुई मौत, पुलिस जुटी जांच में

रमेश राजपूत

बिलासपुर – सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के दयालबंद स्थित शिखा वाटिका के पास दो मंजिला इमारत में हुई भीषण आगजनी में झुलसे महिला और बच्चे की मौत हो गई है,

मिली जानकारी के अनुसार पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम ने मौके पर पहुँचकर महिला और बच्चे का रेस्क्यू किया था और गंभीर हालत में उन्हें अपोलो अस्पताल पहुँचाया गया था, जहाँ ईलाज के दौरान दोनों ने ही दम तोड़ दिया है।

पुलिस ने यह भी पाया है कि मकान मालिक रोमी कश्यप अपने घर मे तारपीन तेल से थिनर बनाने का काम करता था, जिससे ही आग भड़कने की आशंका है, फिलहाल पुलिस सभी पहलुओं पर अपनी जांच में जुट गई हैं।

error: Content is protected !!
Letest
एंबुलेंस के इंतजार में थमी सात साल की मासूम की सांसें... सर्पदंश के बाद बच्ची की मौत, कोटा CHC से सि... सिम्स में सेवा संकल्प की अनूठी पहल: दीप प्रज्वलन, संक्रमण नियंत्रण प्रशिक्षण, रोगी सुरक्षा क्विज और ... 10 लाख दीयों से जगमगाया बिलासपुर, ‘आशीर्वाद का दीया’ में दिखा सेवा संकल्प का विराट स्वरूप...पुलिस पर... पति-पत्नी के झगड़े में समझाइश देना पड़ा महंगा...नाराज पति ने युवक के पेट में घोंपा बटनदार चाकू, बिलासपुर:- मौत बनकर दौड़ी माजदा 407: सड़क किनारे बातचीत कर रहे तीन लोगों को कुचला, दो की मौके पर मौत... VIDEO:- बिलासपुर में खुलेआम बिक रही नशीले जहर की पुड़िया…एक वीडियो ने खोली कार्रवाई और संरक्षण की पो... पानी की मोटर बंद करने को लेकर दो पक्ष भिड़े... कई घायल, गाली-गलौज के बाद मारपीट, दोनों पक्षों ने दर्... सीपत:- नींद की गोलियां खाकर स्कूल पहुंची 12वीं की छात्रा... प्रार्थना के दौरान बिगड़ी तबीयत, शिक्षको... भारतमाला फोरलेन पर दर्दनाक हादसा: रेलिंग से टकराई बाइक, पति-पत्नी की मौत, 16 वर्षीय बेटी गंभीर मस्तूरी थाना प्रभारी के बदलाव के बाद अब एएसआई ढोलाराम मरकाम लाइन अटैच,