बिलासपुर

नाले में मिली संदिग्ध लाश की हुई शिनाख्त… रायपुर जाने की बात कहकर घर से निकला था राजमिस्त्री

भुवनेश्वर बंजारे

बिलासपुर – सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत नारियल कोठी में युवक की लाश मिलने से सनसनी फ़ैल गई है। सुबह सुबह युवक मृत अवस्था में नाली पर पड़ा मिला था। जिसे देखने लोगो का हुजूम उमड़ पड़ा था। इधर सूचना मिलते ही सिटी कोतवाली पुलिस भी मौके पर पहुंच डेड बॉडी को अपने कब्जे में लेकर सिम्स भेजवा दिया। जहां मृतक के जेब में आधार कार्ड मिला। जिसके आधार पर पुलिस ने उनके परिजनो से संपर्क किया। मिली जानकारी के अनुसार युवक की पहचान रविगिरी गोस्वामी के रूप में हुई है। जो मूल रूप से मुंगेली जिले के लालपुर थाना अंतर्गत गोरखपुर का रहने वाला है।

जो फिलहाल चांटीडीह में अपने परिवार के साथ किराए के मकान में रहता था और राजमिस्त्री का काम कर अपना जीवन यापन कर रहा था। बताया जा रहा है कि शुक्रवार को युवक किसी काम से रायपुर जाने की बात कहकर घर से निकले था। रात को वो घर नहीं लौटा। सुबह भी उनका कुछ पता नहीं चला। इधर कोतवाली क्षेत्र के नारियल कोठी के पास नाली में उस युवक की लाश मिली है। फ़िलहाल पुलिस हर पहलुओं पर जांच कर रही है। पुलिस के पूछताछ में पता चला कि युवक आए दिन शराब पीता था। पुलिस को आशंका है कि शराब के नशे में युवक नाली में गिरा होगा। हालाकि पीएम से मौत का कारण स्पष्ट होगा। जिसके बाद ही पुलिसिया जांच को गति मिलेगी।

error: Content is protected !!
Letest
मस्तूरी:- पुरानी रंजिश में भतीजे पर धारदार रांपा से जानलेवा हमला...आरोपी चाचा गिरफ्तार तखतपुर में चक्का जाम कर केंद्रीय राज्य मंत्री का काफिला रोका....12 ग्रामीण गिरफ्तार, जर्जर सड़क को ले... बिलासपुर:- सूदखोर के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई.....आरोपी से 19 मोटरसायकल जब्त, बोरवेल खनन से हटाया गया प्रतिबंध...जल स्तर गिरने पर जिला प्रशासन ने लगाई थी रोक, मस्तूरी:- पुरानी रंजिश को लेकर हुआ विवाद... धान बोते वक्त चाचा ने रापा से किया जानलेवा हमला, भतीजे क... महिन्द्रा शोरूम में 4.54 लाख रुपए की गड़बड़ी...ग्राहकों से पैसा वसूल कर गबन का आरोप, सेल्स मैनेजर पर म... बिलासपुर: चिंगराजपारा में युवक से चाकू की नोंक पर मारपीट और लूट की कोशिश... 3 आरोपी शराब पीने मांग र... बेटे ने कुल्हाड़ी से हमला कर पिता को उतारा मौत के घाट... हत्या करने वाला बेटा गिरफ़्तार, मस्तूरी: कलेक्टर ने ब्लॉक मुख्यालय पहुंचकर की स्वास्थ्य विभाग की समीक्षा..तहसील कार्यालय और अस्पताल ... तखतपुर में जर्जर सड़कों को लेकर युवाओं का आक्रोश... केंद्रीय मंत्री का काफिला रोका