पचपेड़ी

पचपेड़ी: शादी में आए मेहमान की पानी भरे गड्ढे में मिली लाश… जांच में जुटी पुलिस

उदय सिंह

पचपेड़ी – थाना क्षेत्र के ग्राम गोडाडीह में शुक्रवार सुबह उस समय सनसनी फैल गई, जब गांव के पास स्थित पानी से भरे खदाननुमा गड्ढे में एक व्यक्ति का शव तैरता हुआ मिला। सुबह ग्रामीणों की नजर गड्ढे में पड़े शव पर पड़ी, जिसके बाद तत्काल इसकी सूचना पचपेड़ी पुलिस को दी गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आवश्यक पंचनामा कार्रवाई करते हुए शव को बाहर निकलवाया। मृतक की पहचान प्यारे लाल यादव 50 वर्ष पिता बिहारी लाल यादव, निवासी ग्राम हंसवा बलौदा, जिला बलौदा बाजार-भाटापारा के रूप में हुई है।

बताया जा रहा है कि वह ग्राम गोडाडीह में गंगादीन यादव के घर आयोजित शादी समारोह में शामिल होने आए थे। घटना के बाद गांव में दहशत का माहौल है और लोगों के बीच तरह-तरह की चर्चाएं चल रही हैं। फिलहाल पुलिस ने मर्ग कायम कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि मौत के वास्तविक कारणों का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद ही हो सकेगा।

error: Content is protected !!
Letest
तखतपुर:- पेट्रोल खत्म होने का बहाना बनाकर बाइक रोकी.. कंप्यूटर ऑपरेटर पर चाकू से जानलेवा हमला, VIDEO:-मस्तूरी में किराना दुकान का ताला तोड़कर चोरी…सीसीटीवी में कैद हुए दो अज्ञात आरोपी वृद्धा से ठगी, ऑटो गिरोह ले गया साढ़े 3 तोला सोना...नाती की तबीयत खराब होने का झांसा देकर ऑटो में बै... छत्तीसगढ़ में राजस्व प्रशासन में बड़ा फेरबदल: 57 तहसीलदारों और नायब तहसीलदारों के हुए तबादले, पचपेड़ी:- बातचीत से शुरू हुआ विवाद पहुंचा खूनी हमले तक, पुरानी रंजिश में मामा - भांजे पर नुकीले हथिय... बिस्तर में छिपे काल ने ली मासूम की जान...ज़हरीले करैत सांप के डसने से 10 वर्षीय गौरव की मौत घरेलू विवाद बनी हिंसक: जलती आग में दो साल की मासूम को फेंका.... ईलाज के दौरान हुई मौत, हत्या के आरोप... आधी रात प्रेमिका से मिलने पहुंचा युवक, भाई ने देख लिया तो फावड़े से उतारा मौत के घाट; 24 घंटे शव छिप... लंबित DA और पुरानी पेंशन समेत मांगों को लेकर लामबंद होंगे कर्मचारी...संघ ने बनाई आंदोलन की रणनीति, सीपत:- एनटीपीसी में कार्यस्थल बदलने की मांग के बीच संविदाकर्मी ने कीटनाशक का किया सेवन, हालत स्थिर