बिलासपुर

खुलेआम चल रहा जुए का दांव, पुलिस नही कर रही छापेमारी…..दबंग चला रहे फड़

डेस्क

बिलासपुर- सकरी थाना क्षेत्र में हांफ़ा तालाब के पास खुले आम जुए का फड़ लगाया जा रहा है, कोई भी व्यक्ति निर्धारित फीस या कहे नाल चुका कर इस अवैध जुए के फड़ में दाव लगा सकता है। बाकायदा यहाँ पहुँचने वाले जुआरियों को सारी सुविधा मुहैया कराई जाती है, उन्हें यह भी गारंटी दी जाती है कि यहाँ पुलिस रेड नही मारेगी। जुआरियो के आतंक से क्षेत्रवासी परेशान है जो क्षेत्र का माहौल खराब होने की बात कहते हुए पुलिस कार्रवाई की मांग कर रहे है।

ग्रामीणों ने ही बताया कि रोजाना ऐसे ही जुए का फड़ लगता है, जिसे अंशु कौशिक, जित्तू मिश्रा, शिवनारायण कौशिक और छोटे लोधी चला रहे है। ग्रामीणों ने तो यह भी बताया कि इसके एवज में दबंगो द्वारा सकरी थाने में मोटी रकम पहुँचाई जाती है, जिसकी वजह से ही यहाँ पुलिस छापेमारी नही करती।

error: Content is protected !!
Letest
मस्तूरी:- पुरानी रंजिश में भतीजे पर धारदार रांपा से जानलेवा हमला...आरोपी चाचा गिरफ्तार तखतपुर में चक्का जाम कर केंद्रीय राज्य मंत्री का काफिला रोका....12 ग्रामीण गिरफ्तार, जर्जर सड़क को ले... बिलासपुर:- सूदखोर के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई.....आरोपी से 19 मोटरसायकल जब्त, बोरवेल खनन से हटाया गया प्रतिबंध...जल स्तर गिरने पर जिला प्रशासन ने लगाई थी रोक, मस्तूरी:- पुरानी रंजिश को लेकर हुआ विवाद... धान बोते वक्त चाचा ने रापा से किया जानलेवा हमला, भतीजे क... महिन्द्रा शोरूम में 4.54 लाख रुपए की गड़बड़ी...ग्राहकों से पैसा वसूल कर गबन का आरोप, सेल्स मैनेजर पर म... बिलासपुर: चिंगराजपारा में युवक से चाकू की नोंक पर मारपीट और लूट की कोशिश... 3 आरोपी शराब पीने मांग र... बेटे ने कुल्हाड़ी से हमला कर पिता को उतारा मौत के घाट... हत्या करने वाला बेटा गिरफ़्तार, मस्तूरी: कलेक्टर ने ब्लॉक मुख्यालय पहुंचकर की स्वास्थ्य विभाग की समीक्षा..तहसील कार्यालय और अस्पताल ... तखतपुर में जर्जर सड़कों को लेकर युवाओं का आक्रोश... केंद्रीय मंत्री का काफिला रोका