जांजगीर चाँपा

दुष्कर्म के फ़रार आरोपी को पकड़ने में पुलिस को मिली सफलता, हाथ पैर बाँधकर किशोरी की लूटी थी अस्मत

रमेश राजपूत

जांजगीर चाम्पा – अपराधी तत्वों पर नकेल कसने एवं आपराधियों की धर पकड़ करने के पुलिस अधीक्षक पारूल माथुर एवं अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक संजय कुमार महादेवा के निर्देशानुसार एवं अनुविभागीय अधिकारी दिलेश्वरी नंद के कुशल निर्देशन में कार्यवाही करते हुुुए। घटना दिनांक 02.12.2020 की रात्रि करीब 10:30 बजे प्रार्थिया के घर में आरोपी सत्यनारायण सारथी पिता स्व . ननकी राम सारथी उम्र 50 वर्ष साकिन भद्रीपाली थाना सक्ति के द्वारा पीड़िता के कमरे में जाकर उसके हाथ पैर को रस्सी में बांधकर एवं पीड़िता के मुंह को रूमाल से बांधकर जबरदस्ती दो बार दुुष्कर्म कर फरार हो गया था।

मामले में पीड़िता की शिकायत पर थाना पामगढ़ में अपराध क . 546/20 धारा 376 ( 2 ) च भादवि का अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया गया, जिसके बाद आरोपी की लगातार सरगर्मी से तलाश की जा रही थी, इसी दौरान 08.03.2021 को आरोपी को पकड़ने में पुलिस को सफलता मिली है। जिसे गिरफ्तार कर न्यायिक अभिरक्षा में भेज दिया गया है। सम्पूर्ण विवेचना कार्यवाही में विवेचक थाना प्रभारी के पी टण्डन के उप निरीक्षक एस के शर्मा , आर भुनेश्वर पटेल , महेन्द्रराज एवं चन्द्रशेखर प्रधान का विशेष योगदान रहा ।

error: Content is protected !!
Letest
किसान, युवा, महिला और अधोसंरचना पर फोकस से बढ़ेंगे विकास और रोजगार के अवसर....छत्तीसगढ़ के आधुनिक वि... भाजपा संगठन में नई जिम्मेदारी... विकास चंद्रमौली शर्मा बने प्रदेश सोशल मीडिया प्रभारी, युवती से झपटमारी करने वाला आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे... मोबाइल, नगदी सहित स्कूटी बरामद कोटा में ट्रक ड्राइवर पर जानलेवा हमला...आपसी विवाद बनी वजह, तीन आरोपियों पर मामला दर्ज VIDEO मस्तूरी: जमीन विवाद में हिंसक झड़प…विरोध करने पर परिवार सहित मारपीट, एफआईआर दर्ज बिलासपुर: शिव टॉकीज चौक पर स्कूटी सवार युवती से झपटमारी.. अज्ञात स्कूटी सवार बदमाश ने घटना को दिया अ... रतनपुर का गौरव बने दिव्यांशु जायसवाल...UPSC में चयनित होकर क्लास-1 अधिकारी बने, क्षेत्रवासियों में ह... भीषण सड़क हादसा: ट्रैक्टर की चपेट में आने से स्कूटी सवार दो की मौत, ट्रैक्टर चालक भी हुआ गंभीर रूप स... बिलासपुर: करोड़ों की ज्वेलरी लूट के पीछे खौफनाक साजिश... सुपारी, रेकी और अंतरराज्यीय गैंग का सनसनीखे... 6 साल की अरीबा फातिमा ने रखा 14 घंटे का पहला रोजा... देश में अमन-चैन और भाईचारे की मांगी दुआ,