बिलासपुर

गिरफ्तारी के दौरान एएसआई के द्वारा मारपीट की घटना… एसएसपी ने लिया संज्ञान में किया लाइन अटैच

रमेश राजपूत

बिलासपुर – बीते 24 जुलाई को थाना कोनी के ग्राम पौंसरा में हुई मारपीट की घटना के आरोपी चैनसिंह ठाकुर निवासी आवासपारा पौंसरा की दिनांक 03-08-2022 को गिरफ्तारी के दौरान सउनि गुलाब पटेल द्वारा मारपीट किये जाने की जानकारी प्रकाश में आई थी ।

इस प्रकार कर्तब्य के प्रति लापरवाही एवं अनुशासनहीनता प्रदर्शित करने पर वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक कार्यालय के आदेशानुसार सउनि गुलाब पटेल को तत्काल प्रभाव से थाना कोनी से रक्षित केन्द्र बिलासपुर लाइन अटेच किया गया है। सउनि गुलाब पटेल थाना कोनी के द्वारा लापरवाही व अनुशासनहीनता बरतने पर जांच नगर पुलिस अधीक्षक कोतवाली को आदेशित किया गया है।

error: Content is protected !!
Letest
नाबालिग से दुष्कर्म और अवैध वसूली करने वाला आरोपी गिरफ्तार.... इंस्टाग्राम से हुई थी दोस्ती डिवाइडर से टकराई स्कूटी... युवक की दर्दनाक मौत, टेलीफोन एक्सचेंज मार्ग पर देर रात हुआ हादसा, बिलासपुर : फ्रिज ब्लास्ट से घर में लगी आग... भयावह हादसे में बुजुर्ग महिला जिंदा जली बिलासपुर: लावारिस टाटा मिनी ट्रक से 40 किलो गांजा बरामद....गुप्त चेम्बर से की जा रही थी तस्करी दुकान के सामने से ट्रैक्टर-ट्रॉली चोरी... पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार, मस्तूरी क्षेत्र से वाहन ब... मूर्ति अनावरण व भूमि पूजन के साथ मनाया गया राष्ट्र संत गाडगे जी महाराज का 150वां जन्मोत्सव मोबाइल शॉप में हुई लाखों की चोरी का हुआ खुलासा...14 लाख के 16 आईफोन बरामद, दो आरोपी गिरफ्तार मल्हार में ठेठवार यादव समाज का होली मिलन समारोह सम्पन्न... एकता और सद्भाव का दिया संदेश बच्चा चोर की अफवाह के बीच पुलिस के हत्थे चढ़ी ठगी और चोरी की आरोपी...भीख मांगने वाली 3 महिलाओं को ग्... रायगढ़: जिले में थोक संख्या में पुलिस कर्मियों का हुआ तबादला..एसएसपी ने जारी किए आदेश,