बिलासपुर

गिरफ्तारी के दौरान एएसआई के द्वारा मारपीट की घटना… एसएसपी ने लिया संज्ञान में किया लाइन अटैच

रमेश राजपूत

बिलासपुर – बीते 24 जुलाई को थाना कोनी के ग्राम पौंसरा में हुई मारपीट की घटना के आरोपी चैनसिंह ठाकुर निवासी आवासपारा पौंसरा की दिनांक 03-08-2022 को गिरफ्तारी के दौरान सउनि गुलाब पटेल द्वारा मारपीट किये जाने की जानकारी प्रकाश में आई थी ।

इस प्रकार कर्तब्य के प्रति लापरवाही एवं अनुशासनहीनता प्रदर्शित करने पर वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक कार्यालय के आदेशानुसार सउनि गुलाब पटेल को तत्काल प्रभाव से थाना कोनी से रक्षित केन्द्र बिलासपुर लाइन अटेच किया गया है। सउनि गुलाब पटेल थाना कोनी के द्वारा लापरवाही व अनुशासनहीनता बरतने पर जांच नगर पुलिस अधीक्षक कोतवाली को आदेशित किया गया है।

error: Content is protected !!
Letest
पचपेड़ी: अनियंत्रित हार्वेस्टर ने बाइक सवारों को रौंदा...एक की मौत, दूसरा जिंदगी से लड़ रहा जंग बिलासपुर:- फर्जी पुलिस बनकर ट्रक चालक से लूट करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार...कब्जे से 1 कार और नगद बरा... छत्तीसगढ़ में फैल रहा नशे का नेटवर्क... पंजाब से लाई गई हेरोइन जब्त, न्यायधानी में पुलिस ने 5 तस्करो... शराब के लिए पैसे नहीं देने पर युवक पर चाकू से हमला..पुलिस की ताबड़तोड़ कार्रवाई, घुटनों पर आया आदतन ... जांजगीर-चांपा: गुंडागर्दी पर पुलिस की बड़ी कार्रवाई... दो आदतन बदमाश एक साल के लिए जिला बदर चाकूबाज अपराधियों पर बिलासपुर पुलिस का एक्शन... जिलेभर में ताबड़तोड़ धरपकड़, असामाजिक तत्वों पर कसा ... 12 लाख के विवाद में युवक का किडनैप...घर में घुसकर युवक को उठाकर ले गए बदमाश, झारखंड से 3 आरोपी दबोचे... जनदर्शन में उमड़े जिले के फरियादी... समस्या, शिकायत और मांगो को लेकर सौपा आवेदन, कलेक्टर ने निराकरण क... खुटाघाट नहर में मिली बुजुर्ग की लाश...पुलिस ने शव कब्जे में लेकर शुरू की जांच, पिकनिक में खूनी विवाद...युवक ने चाकू से किया हमला, चेहरे पर कई वार.. घायल युवक सिम्स में भर्ती,