बिलासपुर

5 दिन पहले घर से निकले ड्राइवर की क्यों जंगल में लटकती मिली लाश

डेस्क

जंगल गए चरवाहे को तेज सड़ांध की बु आई। जब पास जाकर उसने देखा तो सरई के पेड़ से एक सड़ी गली लाश लटक रही थी। फांसी पर लटकी लाश पूरी तरह सड़ चुकी थी और जिसमें कीड़े भी लग गए थे । लाश करीब 5 दिन पुरानी लग रही थी। जिसकी सूचना तुरंत गांव वालों को दी गई और फिर गांव के लोगों ने डायल 112 सेवा के माध्यम से रतनपुर पुलिस को सूचित किया । मौके पर पहुंची पुलिस ने सबसे पहले मृतक की शिनाख्त पर जोर दिया। पेड़ पर लटक रहे सड़े गले शव को उतारा गया, जिसके पश्चात उसकी शिनाख्त नवागांव निवासी 22 वर्षीय रमाकांत साहू के रूप में हुई।

रमाकांत ट्रक ड्राइवर था जो 11 सितंबर को वह घर से ड्राइविंग के लिए निकला था। जिसके बाद परिजनों को उसका कुछ पता नहीं चला। इस बीच परिजन लगातार उसे खोजते रहे लेकिन कोई सूचना नहीं मिली और अंततः रविवार को उसकी लाश पोड़ी के जंगलों में लटकती मिली । पुलिस मामले में मर्ग कायम कर पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है। जिससे मौत के कारणों का खुलासा होगा। मृतक के पास से कोई सुसाइड नोट भी पुलिस को नहीं मिला है। फिलहाल पुलिस यह कहने की स्थिति में भी नहीं है कि रमाकांत साहू ने आत्महत्या की है या फिर किसी ने उसे मार कर उसकी लाश पेड़ से लटका दी है। हलाकि पुलिस का मानना है कि मामला आत्महत्या का हो सकता है लेकिन पुलिस भी नहीं जानती कि आखिर रमाकांत साहू ने खुदकुशी क्यों की।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर रेंज के नव पदस्थ आईजी रामगोपाल गर्ग ने संभाला कार्यभार... रतनपुर में मां महामाया के किए दर्... कलेक्टर साहब सुनिए हमारी फरियाद...मनरेगा मजदूरी में हुआ भ्रष्टाचार, हितग्राहियों के मेहनत की रकम द... रायपुर: नालंदा परिसर फेज 2 में पढ़ने वाले युवा गढ़ेंगे सफलता का नया इतिहास... 21 करोड़ से अधिक की ला... दर्दनाक सड़क हादसा: अनियंत्रित मोटरसाइकिल खंबे से टकराई, चालक की मौके पर मौत रतनपुर में सर्व यादव समाज महिला प्रकोष्ठ की प्रदेश स्तरीय बैठक..नारी शक्ति के सम्मान का संदेश, खबर का असर: स्थानांतरण आदेश की अवहेलना पर शिक्षा विभाग की सख्त कार्रवाई...विकास तिवारी सहायक ग्रेड-0... खेत में करंट लगाने से किसान की हुई थी मौत.... गैर इरादतन हत्या के मामले में चार फरार आरोपी गिरफ्तार, रायपुर : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय से नवनियुक्त सलाहकार वरिष्ठ पत्रकार आर. कृष्णा दास ने की सौजन्य म... पुलिस कमिश्नर प्रणाली सेटअप: अब राज्य पुलिस सेवा के अधिकारियों की हुई नई पदस्थापना, आदेश जारी, बिलासपुर आईजी संजीव शुक्ला बने रायपुर के पहले पुलिस कमिश्नर..15 आईपीएस अधिकारियों की नई पदस्थापना,