मस्तूरी पचपेड़ी

लॉक डाउन लगते ही कच्ची शराब की बढ़ी मांग, तस्कर हुए सक्रिय….गाँवो में हाथ भट्ठी शराब बनना शुरू, पुलिस भी आई एक्शन मोड में

उदय सिंह

पचपेड़ी – जिले में लॉक डाउन के कारण अधिकांश शराब दुकान बंद है। जिसको लेकर एकबार फिर ग्रामीण क्षेत्रों में अवैध शराब का धंधा फल फूल रहा है। जिसपर अंकुश लगाने स्थानीय पुलिस भी सतत प्रयास कर रही है। इसी बीच बुधवार को पचपेड़ी थाने में पुलिस को सूचना मिली कि ग्राम सोनसरी में अवैध शराब का परिवहन किया जा रहा है।

जिन्हें रोकने तत्काल पचपेड़ी थाना प्रभारी के निर्देश पर टीम गठित कर छापेमारी की कार्यवाही की गई, इस दौरान ग्राम सोनसरी तिराहा के पास जोधरा निवासी सनी यादव संदिग्ध हालात में मिला। जहाँ उसके बाइक सीजी 11 सीके 8483 में दो झिल्ली में 12 लीटर महुआ शराब मिला था। जिन्हें जब्त कर पुलिस आरोपी को गिरफ्तार कर थाने लाई।

जहाँ आरोपी ने पूछताछ में शराब का अवैध परिवहन करना कबुल किया है। जिसपर पचपेड़ी पुलिस ने आरोपी के खिलाफ आबकारी एक्ट के तहत अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना में लेकर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर:- गोलबाजार में पुलिस टीम पर हमला...तीन आरोपियों के खिलाफ गंभीर धाराओं में मामला दर्ज, होलिका दहन के दौरान हुआ विवाद.... युवक पर चाकू से जानलेवा हमला, आरोपी पर मामला दर्ज, पचपेड़ी:- विवाद कर युवक पर हंसिए से हमला....होली के दौरान हिंसक घटना, जमीन के फर्जी दस्तावेज से 1 करोड़ 75 लाख रुपए की ठगी का मामला...1 आरोपी गिरफ्तार, बिलासपुर:- अज्ञात महिला की हत्या की गुत्थी सुलझी, 12 घंटे में आरोपी पति गिरफ्तार...चरित्रशंका बनी हत... भाजपा मल्हार मंडल के अध्यक्ष बने रंजीत सिंह ठाकुर, कार्यकर्ताओं में उत्साह का माहौल ठगी की रकम म्युल एकाउंट से निकालने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे....जांच जारी, भाजपा ने बिलासपुर जिले के शेष मंडल अध्यक्षों की घोषणा...इन्हें मिली जिम्मेदारी, अवैध संबंधों की कीमत बनी मौत.... दोस्त ही निकला कातिल, रेलवे ट्रेक पर मिली थी लाश, डिप्टी कलेक्टर नितिन तिवारी बनाये गए कोटा एसडीएम....कलेक्टर ने जारी किए आदेश,