
रमेश राजपूत
बिलासपुर – सोमवार सड़क दुर्घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई है,घटना सरकंडा थाना क्षेत्र अंतर्गत मोपका चौक की है जहां सोमवार को ट्रक के चपेट में आकर एक स्कूटी सवार व्यक्ति की मौत हो गई मामले में स्थानीय पुलिस ने ट्रक को जप्त कर जांच शुरू कर दी है।
मिली जानकारी के अनुसार मोपका निवासी बसंत साहू पेशे से एक इलेक्ट्रिशियन है जो सुबह 9बजे के आसपास अपने घर से अपनी स्कूटी क्रमांक सीजी 10 एएम 9589 से कही जा रहे थे। जब वह मारूती शो रूम के पास मोपका चौक में पहुंचे थे, इस दौरान ट्रक टीएन 34 एडी 1717 को लापरवाही पूर्वक चलाते हुए हाईवा चालक ने गाड़ी को मोड़ दिया।
गाड़ी मोड़ने के दौरान बंसत साहू ट्रक के पीछले चक्के की चपेट में आ गया। दुर्घटना में बंसत साहू की मौके पर ही मौत हो गई। इधर घटना को अंजाम देने के बाद ट्रक का चालक मौके से फरार हो गया। वही घटना की सूचना मिलते ही मोपका चौकी पुलिस अपराध दर्ज कर ट्रक को जब्त कर चालक की तलाश शुरू कर दी है।