रायपुर

एकतरफा प्यार में पागल युवक ने नाबालिग युवती से किया इज़हार, नही मानने पर मिट्टी तेल डालकर किया आग के हवाले

रमेश राजपूत

रायपुर – राजधानी रायपुर में प्रेम प्रसंग का एक ऐसा मामला सामने आया है जिंसमे सनकी युवक ने एकतरफा प्यार का जबरदस्ती इजहार करने से नाबालिग के ऊपर दबाव बनाया और जब युवती ने मना किया तो सरफिरे आशिक ने नाबालिग युवती पर घर मे घुसकर मिट्टी तेल डालकर आग के हवाले कर दिया। इस घटना में नाबालिग युवती 50 प्रतिशत जल गई है जिसे गंभीर हालत में अभनपुर के निजी अस्पताल में भर्ती किया गया है वही मिट्टी तेल फेकते हुए आरोपी युवक भी 25 प्रतिशत जल गया है।

ये घटना मंदिर हसौद थाना क्षेत्र सेरीखेड़ी के आदिवासी बस्ती की बताई जा रही है। इस वारदात के बाद आरोपी युवक गगन पोर्ते के खिलाफ पुलिस ने हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर लिया है।

error: Content is protected !!
Letest
एलपीजी कालाबाजारी पर बड़ी कार्रवाई: सैकड़ों सिलेंडर और उपकरण जब्त....मचा हड़कंप ग्रामीण क्षेत्रों में फिर सक्रिय बकरा-बकरी चोर गिरोह, एक और किसान बना शिकार..कोठा से 20 बकरा-बकरी पा... रतनपुर: तेज रफ्तार बस ने ली मासूम की जान... स्कूल जाते वक्त हुआ दर्दनाक हादसा, पचपेड़ी: घर के कमरे में खून से लथपथ मिली लाश, गला रेतने के निशान....हत्या या आत्महत्या बना रहस्य मल्हार महोत्सव: कार्यक्रम को लेकर बनी सहमति, प्रशासन करेगा आयोजन...25 से 31 मार्च के बीच होंगे रंगार... बिलासपुर:- दोस्त ही निकला कातिल, खेत में मिली थी युवक की खून से लथपथ लाश... दो सगे भाइयों ने मिलकर द... डॉ सीवी रमन यूनिवर्सिटी में सुरक्षा पर सवाल: 12 दिन बाद भी लापता छात्र रोहित का सुराग नहीं.... प्रबं... कोठा की दीवार तोड़कर 17 बकरियों की चोरी....पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ मामला किया दर्ज, रतनपुर: बीच बचाव करने वाले पर ही चाकू से हमला...युवक घायल, पुलिस अपराध दर्ज कर जुटी जांच में, मस्तूरी:- जमीन विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, तीन के खिलाफ मामला दर्ज