जांजगीर चाँपा

नव विवाहिता की संदिग्ध हालत में तालाब में तैरते मिली लाश, पति ने कहा एक दिन पहले से थी लापता..

भुवनेश्वर बंजारे

जांजगीर– जिले के मुलमुला थाना क्षेत्र में नव विवाहिता कि तालाब में तैरती लाश मिलने से सनसनी फ़ैल गई है। यह पूरा मामला मुलमुला थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम लगरा का है। जहा मनीराम यादव और रेवती यादव का पूर्व में विवाह हुआ था। गुरुवार को रोज की तरह ही मनीराम यादव अपनी दर्जी कि दुकान में काम करने चला गया था। जहा से दोपहर वह घर पहुंचा। जहा उसकी पत्नी घर में नही थी। इसके बाद भी वह फिर दुकान चले गया। जहा से शाम को जब वह घर पहुंचा तो तब तक भी उसकी पत्नी घर नहीं पहुंची थी। जिसके बाद वह उसकी खोजबीन शुरू कर दी। लेकिन उसे रेवती यादव का कुछ पता ही नही चला।

इधर शुक्रवार सुबह रेवती की घर के सामने ही तालाब में तैरती लाश मिली। जिससे पूरा गांव अचंभित रह गया। इधर इसकी सूचना पाकर मुलमुला पुलिस ने शव का पंचनामा कर डेड बॉडी को पोस्ट मॉडम के लिए भेज दिया है। इस बीच मृतिका के मायके वाले ससुराल वालों पर प्रताड़ना का आरोप लगा रहे है। फिलहाल पुलिस मामले को दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

error: Content is protected !!
Letest
तलाक से इनकार पड़ा भारी! आरक्षक पत्नी और सास ने शिक्षक से की लात-घुसो से मारपीट, रेलवे ट्रैक पर फेंक... VIDEO:- शिक्षा के मंदिर में ‘नशे का पाठ’! गुरुजी के वायरल वीडियो ने खोली व्यवस्था की पोल…10 महीने से... चरित्र शंका में हैवान बना पति, गर्भवती पत्नी के पेट पर राड से किया हमला... गर्भस्थ शिशु की मौत, पत्न... 16 वर्षीय स्कूली छात्रा की आत्महत्या मामले में हुआ बड़ा खुलासा...पीछा कर धमकाता था एक नाबालिग, अपराध ... व्याख्याता शिक्षक को मारने की कथित सुपारी! प्राचार्य पर गंभीर आरोप... वॉइस रिकॉर्डिंग सामने आने से म... व्याख्याता शिक्षक को मारने की कथित सुपारी! प्राचार्य पर गंभीर आरोप... वॉइस रिकॉर्डिंग सामने आने से म... शराब के गिलास में मौत का जहर!... एक साल बाद खुला 55 वर्षीय रामायण की हत्या का राज, प्रेम विवाह के छह महीने बाद नवविवाहिता की मौत से सनसनी...मायके वालों ने लगाया हत्या का आरोप, कमरे मे... महज 500 रुपये के लिए वृद्ध महिला की हंसिया से गला रेतकर हत्या, छह दिन बाद खुला अंधे कत्ल का राज रास्ते में बेल्ट से पिटाई, फिर नशीला इंजेक्शन देकर गैंग रेप का आरोप...दो युवक गिरफ्तार