जांजगीर चाँपा

युवक की हत्या कर नहर में फेंकी गई लाश, पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शुरू की जांच, संदेह के आधार पर 2 लोगों को हिरासत में लिया गया

रमेश राजपूत

जांजगीर-चाम्पा – मुलमुला थाना क्षेत्र के पकरिया गांव में युवक की हत्या कर नहर में लाश फेंक दी गई। हत्या की वारदात के बाद मौके पर पहुँची पुलिस द्वारा मुखबीर की सूचना के आधार पर 2 लोगों को हिरासत में लिया गया है, मृतक का नाम विजय भारद्वाज था, जो झलमला गांव का रहने वाला था, घटना किस वजह से हुई, इसका अभी खुलासा नहीं हो सका है, पुलिस सूत्रों के अनुसार हत्या के लिए नायलॉन की रस्सी का उपयोग किया गया साथ ही घटना स्थल से लगभग 200 मीटर दूर नहर में शव बरामद किया गया है। 

घटना बीती रात की बताई जा रही है परिजनों के मुताबिक दो व्यक्ति घर पहुंचे और उन्होंने विजय भारद्वाज को घूमने के लिए चलने का आग्रह किया और उसे साथ लेकर निकले जिसके बाद विजय भारद्वाज घर वापस नहीं लौटा कल देर रात से ही तलाश की जा रही थी और आज सुबह उसकी लाश नहर में पड़ी मिली। घटना की सूचना के बाद एसडीओपी चंद्रशेखर परमा और टीआई जितेंद्र बंजारे मौके पर पहुंचे थे और मामले में पुलिस की तफ्तीश जारी है।

error: Content is protected !!
Letest
वंदे मातरम् के 150 वर्ष पूर्ण होने पर सरस्वती शिशु मंदिर में भव्य आयोजन, सामूहिक गायन से गूंजा विद्य... भारी बारिश का अलर्ट: कल पूरे छत्तीसगढ़ में स्कूल बंद, बच्चों की सुरक्षा के लिए CM साय का बड़ा फैसला सीपत:- जमीन पर सो रही दो बहनों की बिगड़ी तबीयत...13 वर्षीय नीशू की मौत, छह साल की छोटी बहन अस्पताल म... बिलासपुर:- निगम की संपदा शाखा में ACB का ट्रैप: 10 हजार की रिश्वत लेते क्लर्क रंगे हाथ गिरफ्तार, साम... VIDEO:-तीज पर छत्तीसगढ़ी संस्कृति का जलवा…एंका वर्मा बोलीं- ‘अमेजिंग एक्सपीरियंस’, तनिष्क के भजन ने ... बिलासपुर : 28 सितंबर से लूथरा शरीफ में उमड़ेगा आस्था का सैलाब, 5 लाख से ज्यादा जायरीन पहुंचने की उम्... चुनावी रंजिश में उपसरपंच को धमकी... इस्तीफे के लिए बनाया दबाव, दो आरोपी गिरफ्तार 19 साल से बिलासपुर में रह रहा था बांग्लादेशी, फर्जी दस्तावेजों का खुलासा...एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई, पुलिस ट्रांसफर:- 22 पुलिस कर्मियों का तबादला...एसआई, एएसआई और कांस्टेबल हुए इधर से उधर, शासकीय खाते से 26.87 लाख का अनाधिकृत ट्रांजेक्शन.. बैंक क्लर्क गिरफ्तार,