रायपुर

अनियंत्रित ट्रक ने 50 कर्मचारियों से भरी बस को मारी टक्कर,, दुर्घटना के बाद लगा लंबा जाम

रमेश राजपूत

रायपुर-रिंग रोड नंबर 1 में बड़ा सड़क हादसा होते-होते टल गया, बताया जा रहा है की 50 कर्मचारियों को मंत्रालय ले जा रही बस को ट्रक ने जोरदार टक्कर मार दी, ये हादसा रिंग रोड नंबर 1 कुशालपुर चांगोर भांटा चौक में हुआ है।

जिसमें राइट साइड से तेज रफ्तार ट्रक ने बस को टक्कर मार दी इस दुर्घटना में कोई हताहत नही हुआ है सिर्फ 1 कर्मचारियों को मामूली चोट आई है वही दुर्घटना के बाद सड़क पर लंबा जाम लग गया।

error: Content is protected !!
Letest
एलपीजी कालाबाजारी पर बड़ी कार्रवाई: सैकड़ों सिलेंडर और उपकरण जब्त....मचा हड़कंप ग्रामीण क्षेत्रों में फिर सक्रिय बकरा-बकरी चोर गिरोह, एक और किसान बना शिकार..कोठा से 20 बकरा-बकरी पा... रतनपुर: तेज रफ्तार बस ने ली मासूम की जान... स्कूल जाते वक्त हुआ दर्दनाक हादसा, पचपेड़ी: घर के कमरे में खून से लथपथ मिली लाश, गला रेतने के निशान....हत्या या आत्महत्या बना रहस्य मल्हार महोत्सव: कार्यक्रम को लेकर बनी सहमति, प्रशासन करेगा आयोजन...25 से 31 मार्च के बीच होंगे रंगार... बिलासपुर:- दोस्त ही निकला कातिल, खेत में मिली थी युवक की खून से लथपथ लाश... दो सगे भाइयों ने मिलकर द... डॉ सीवी रमन यूनिवर्सिटी में सुरक्षा पर सवाल: 12 दिन बाद भी लापता छात्र रोहित का सुराग नहीं.... प्रबं... कोठा की दीवार तोड़कर 17 बकरियों की चोरी....पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ मामला किया दर्ज, रतनपुर: बीच बचाव करने वाले पर ही चाकू से हमला...युवक घायल, पुलिस अपराध दर्ज कर जुटी जांच में, मस्तूरी:- जमीन विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, तीन के खिलाफ मामला दर्ज