रतनपुर

मजदूर के घर से 15 बकरे बकरियों की चोरी…जीवन यापन के लिए करता था बकरी पालन, दीवार तोड़कर घटना को दिया गया अंजाम

जुगनू तंबोली

रतनपुर – थाना अंतर्गत ग्राम खैरा निवासी शत्रुहन कुमार श्रीवास जो रोजी मजदूरी कर अपने परिवार का भरण पोषण करता है। वह अपने घर मे 09 नग बकरा 06 नग बकरी कोठा में रखा था जो 7 जुलाई को रात्रि करीबन 08.00 बजे अपने परिवार के साथ खाना खाकर सो गया था और उसके बाद रात्रि 12.00 बजे पुन: सोकर उठा तो देखा की 15 नग बकरी बकरा कोठा में सुरक्षित बंधा हुआ है। उसके बाद फिर से अपने घर में सो गया।

सुबह करीब 04.00 बजे जगा तो देखा कि कोठा का दिवाल टुटा हुआ था जाकर देखा तो 15 नग बकरी बकरा कोठा में नही थे, जिसकी कीमत करीबन 90000 रू को कोई अज्ञात चोर ने कोठा के दिवाल को तोड़कर चोरी कर ले गये। गांव के आसपास पता तलाश किया पता नही चला । घटना की सूचना पर रतनपुर पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ मामला दर्ज कर पतासाजी में जुट गई है।

error: Content is protected !!
Letest
अयोध्या का पंडित बताकर हैदर और वासिम ने व्यापारी को बनाया था शिकार... 2.5 लाख लेकर हो गए थे फरार, एक... ईमरान कबाड़ी के दुकान में पुलिस ने मारी रेड.... चोरी के रेल सामान समेत 14.25 लाख का माल जब्त, परीक्षा देकर लौट रहे एलएलबी छात्र पर ब्लेड से जानलेवा हमला...दिनदहाड़े हुई घटना से मची सनसनी, ज्वाली ... पचपेड़ी:- टेलीग्राम पर रकम दोगुनी करने का झांसा देकर किसान से 21.32 लाख की ऑनलाइन ठगी...एफआईआर दर्ज मोदी सरकार के 12 साल पूरे, डिप्टी सीएम अरुण साव ने गिनाईं उपलब्धियां, कहा- विश्वास, विकास और जनकल्या... एसएसपी ने 2 थानों के प्रभारियों को बदला....वाय पी सिंह सिरगिट्टी तो कमला पुसाम पचपेड़ी में तैनात, सूने घर को बनाया निशाना...चोरी के बाद लगाई आग, लाखों के जेवर गायब, अज्ञात कारणों से महिला ने लगाई फांसी...पचपेड़ी थाना क्षेत्र के ग्राम मनवा की घटना मोदी सरकार के 12 साल पूरे होने पर रतनपुर भाजपा ने दिया स्वच्छता का संदेश...रामटेकरी मंदिर परिसर में ... दो सगे भाइयों ने किया AC चोरी का खेल....1.5 लाख के माल के साथ दोनो गिरफ्तार,