रायपुर

हैवानियत की शिकार मासूम को देखने हॉस्पिटल पहुँची धरसींवा विधायक….मासूम के इलाज का खर्च उठायेगी प्रशासन

रमेश राजपूत

धरसींवा – होली के दिन मासूम बच्ची के साथ हुई हैवानियत की अब प्रदेश भर में निंदा हो रही है।वही घायल मासूम का इलाज रायपुर के डीके अस्पताल में चल रहा है जिसकी बीती रात की सर्जरी के बाद अब हालत में सुधार हो रही है वही गुरुवार को घायल बच्ची को देखने धरसींवा विधायक अनिता शर्मा अस्पताल पहुँची और परिजनों को आर्थिक मदद कर अस्पताल अधीक्षक को कहा कि घायल मासूम का इलाज का खर्चा प्रशासन उठायेगी। ज्ञात हो कि होली के दिन शाम पांच बजे साकरा स्थित घण्टी फैक्ट्री के पास खण्डहर में तीन वर्ष की मासूम के साथ एक हैवान युवक ने दुष्कर्म कर फरार हो गया था।

वही घायल मासूम को रायपुर के डीके अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहाँ उसका इलाज जारी है। जिसे धरसींवा विधायक अनिता शर्मा ने गुरूवार को अस्पताल पहुँच कर बच्ची की हालत और इलाज पर ध्यान देते हुए अस्पताल अधीक्षक को कहा कि इस मासूम के इलाज का पूरा खर्चा प्रशासन उठाएगी। वही विधायक श्रीमती शर्मा ने परिजनों को आर्थिक सहयोग भी प्रदान किया।

error: Content is protected !!
Letest
सीवी रमन यूनिवर्सिटी से छात्र लापता...प्रबंधन की लापरवाही पर उठे सवाल… परिजनों और संगठनों में बढ़ी च... VIDEO:- रतनपुर में तालाब से निकला 8 फीट का मगरमच्छ, जाल में फंसते ही देखने उमड़ी भीड़, बाइक टकराने की मामूली घटना पर आईटीआई छात्र की बेरहमी से पिटाई...कोतवाली क्षेत्र का मामला डॉ. सीवी रमन यूनिवर्सिटी हॉस्टल से छात्र लापता, CCTV और रिकॉर्ड पर सवाल… प्रबंधन की लापरवाही उजागर, ... बिलासपुर: घरेलू गैस सिलेंडर की कालाबाजारी पर प्रशासन अलर्ट...छापेमारी जारी, एक दुकान से 78 सिलेंडर ज... बिलासपुर:- दुल्हन लेकर लौट रही स्कॉर्पियो हुआ हादसे का शिकार, दूल्हा-दुल्हन घायल न्यायालयीन कार्य से तौबा करने वाले बाबू पर गिरी निलंबन की गाज, आदेश की अवहेलना कर जवाब नही देने से ख... दहेज के दंश ने निगल ली फिर एक नवविवाहिता की जिंदगी...पति समेत चार आरोपी गिरफ्तार बिलासपुर के शातिर चोर जांजगीर में दे रहे थे वारदात को अंजाम.... 9.54 लाख के माल के साथ तीन आरोपी गिर... रतनपुर में युवक से चाकू की नोक पर लूट.. दो आरोपियों ने दिया घटना को अंजाम,