बिलासपुर

शराब भट्ठी के पास अपराधियों का आतंक… फिर एक युवक पर खूनी हमला, आरोपी कर रहा था अवैध वसूली,

रमेश राजपूत

बिलासपुर – सिविल लाइन थाना क्षेत्र अंतर्गत मंगला शराब भट्ठी में एक व्यक्ति पर शराब की शीशी से हमला किए जाने का मामला सामने आया है। घटना में घायल कुंदन पटेल, निवासी राजाबाड़ा मंगला, ने बताया कि वह खेती-किसानी और सब्जी व्यवसाय करता है। शाम लगभग 4 बजे जब वह शराब भट्ठी पहुंचा, तभी अमित यादव उर्फ फोनी वहां आया और शराब पीने के लिए पैसों की मांग करने लगा। पैसे देने से मना करने पर अमित ने अश्लील गालियां दीं और जान से मारने की धमकी देते हुए शराब की शीशी से उसके चेहरे पर हमला कर दिया। इस हमले में कुंदन के दाहिनी आंख के नीचे, माथे, सिर और हाथ में गंभीर चोटें आईं, जिससे खून बहने लगा।घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। कुंदन को उसके भतीजे द्वारा अस्पताल ले जाया गया। बाद में उसने थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपी अमित यादव के खिलाफ धारा 115(2)-BNS, 119(1)-BNS, 296-BNS, 351(2)-BNS के तहत मामला दर्ज कर लिया है। मामले की जांच जारी है।

अवैध वसूली बन रही वजह..

मंगला, कोनी, मिनी बस्ती, सिरगिट्टी, सरकंडा सहित कई क्षेत्र में शराब के लिए पैसे मांगने वाले अपराधियों का आतंक सामने आ चुका है, जो लोगों पर जानलेवा हमला भी कर रहे है, पिछले दिनों तो एक वीडियो भी वायरल हुआ था जिसमें आरोपी हथियार से मारने की धमकी दे रहा था। इन अपराधियों के हौसलें इतने बुलन्द होते जा रहे है कि कही भी किसी से भी लूट और मारपीट की घटना को अंजाम दे रहे है, जिससे लोग भयभीत है।

error: Content is protected !!
Letest
ईमरान कबाड़ी के दुकान में पुलिस ने मारी रेड.... चोरी के रेल सामान समेत 14.25 लाख का माल जब्त, परीक्षा देकर लौट रहे एलएलबी छात्र पर ब्लेड से जानलेवा हमला...दिनदहाड़े हुई घटना से मची सनसनी, ज्वाली ... पचपेड़ी:- टेलीग्राम पर रकम दोगुनी करने का झांसा देकर किसान से 21.32 लाख की ऑनलाइन ठगी...एफआईआर दर्ज मोदी सरकार के 12 साल पूरे, डिप्टी सीएम अरुण साव ने गिनाईं उपलब्धियां, कहा- विश्वास, विकास और जनकल्या... एसएसपी ने 2 थानों के प्रभारियों को बदला....वाय पी सिंह सिरगिट्टी तो कमला पुसाम पचपेड़ी में तैनात, सूने घर को बनाया निशाना...चोरी के बाद लगाई आग, लाखों के जेवर गायब, अज्ञात कारणों से महिला ने लगाई फांसी...पचपेड़ी थाना क्षेत्र के ग्राम मनवा की घटना मोदी सरकार के 12 साल पूरे होने पर रतनपुर भाजपा ने दिया स्वच्छता का संदेश...रामटेकरी मंदिर परिसर में ... दो सगे भाइयों ने किया AC चोरी का खेल....1.5 लाख के माल के साथ दोनो गिरफ्तार, खुड़िया जंगल में जुआ खेलते 9 जुआरी गिरफ्तार... 7.33 लाख रुपये की संपत्ति जब्त,