रतनपुर

पुलिस चेकिंग देखकर भागने लगा इनोवा सवार चालक, वाहन अनियंत्रित होकर घुसी नाले में…जांच करने पर मिले 397500 रुपए नगद

जुगनू तंबोली

रतनपुर – पुलिस अधीक्षक बिलासपुर संतोष सिंह के निर्देश पर जिले में संदिग्ध वाहनो की आकस्मिक चेकिंग की जा रही है इसी क्रम में 27/02/2023 को रतनपुर पुलिस द्वारा संदिग्ध वाहन की चेकिंग के दौरान एक इनोवा कार क्रमांक सीजी 10 एफए 2888 का चालक पुलिस को देख कर भागने लगा जो बोधिबंद में कार अनियंत्रित होकर रोड से नीचे उतरकर नाली में जा फंसी।

जिसकी जांच करने पर उक्त इनोवा वाहन का चालक मोहम्मद मंसूर पिता मोहम्मद मंजूर निवासी बनिया टोला कोतमा मध्यप्रदेश शराब के नशे में था, वाहन को चेक करने पर उसमें 3,97,500 रुपय मिले, जिसके संबंध में पूछताछ करने पर वह गोलमोल जवाब देने लगा,वाहन चालक का मुलाहिजा कराकर धारा 185 एमवी एक्ट की कार्यवाही की गई।

एवं बरामद रकम के संबंध में नोटिस दिया गया जो रकम कहाँ से आया व किसका है इस संबंध में कोई जानकारी नहीं देने पर धारा 102 सीआरपीसी के तहत जप्त कर जाँच में लिया गया है।

error: Content is protected !!
Letest
जांजगीर-चांपा पुलिस ने अंतरजिला केबल तार चोरी गिरोह का किया भंडाफोड़....11 आरोपी गिरफ्तार अवैध रूप से फ्लाई ऐश डंपिंग का खुलासा, 6 करोड़ की संपत्ति जब्त...पर्यावरण को क्षति पहुँचाने का मामला पूर्व प्रधानमंत्री स्वर्गीय अटल बिहारी वाजपेयी की जयंती पर 115 शहरों में अटल परिसरों का होगा लोकार्प... बिलासपुर: प्रधानमंत्री आवास योजना में फर्जीवाड़ा... रोजगार सहायक बर्खास्त जनदर्शन में बड़ी संख्या में पहुँचे फरियादी... सीपत और मस्तूरी से भी पहुँचे लोग, रखी अपनी अपनी समस्याए... जेएसडब्ल्यू प्लांट के गेट के सामने प्रदर्शन करने वाले 2 आरोपी गिरफ्तार... अवैध पैसों की मांग करने का... ट्रक चालक से 13 लाख की लूट का मामला....पुलिस ने एक आरोपी को झारखंड से किया गिरफ्तार, अन्य फरार आरोपि... भ्रष्टाचार पर उप मुख्यमंत्री अरुण साव का कड़ा रुख... तीन अभियंता निलंबित, फाउंडेशन क्रिकेट एकेडमी खेल मैदान में आज से शुरू होगा सोसाइटी प्रीमियर लीग, फ्लड लाइट क्रिकेट प्रतिय... एएसपी, डीएसपी ट्रांसफर: 60 पुलिस अधिकारियों का तबादला...इन जिलों में किया गया फेरबदल,