अवर्गीकृत

एंटी करप्शन ब्यूरो ने रंगे हाथों पकड़ा रिश्वतखोर पटवारी को

डेस्क

पूरे देश भर में बेईमानों पर नकेल कसने का दौर जारी है। इसी कड़ी में तखतपुर में भी एंटी करप्शन ब्यूरो ने रिश्वतखोर पटवारी को रंगे हाथों धर दबोचा। घोंघाडीह के किसान बाला राम यादव से गनियारी के पटवारी रामअवतार दुबे ने उसकी जमीन की पर्ची बनाने के एवज में 20,000 रु रिश्वत की मांग की थी।

किसान ने पहले तो यह रकम देने में असमर्थता जताई तो पटवारी उसे परेशान करने लगा । जिसके बाद परेशान हाल किसान बालाराम ने पटवारी की शिकायत एंटी करप्शन ब्यूरो बिलासपुर के दफ्तर में कर दी। जिनके बताये अनुसार गतिविधियों को किसान बालाराम यादव ने अंजाम दिया। बुधवार को तय योजना के तहत केमिकल लगे नोट के साथ किसान, पटवारी अवतार दुबे से मिला और उसे रिश्वत के 20 हज़ार रुपये की रकम अदा कर दी ।

।वही तैनात एंटी करप्शन ब्यूरो के डीएसपी रश्मीत कौर चावला के नेतृत्व में तखतपुर पहुंची टीम ने इशारा मिलते ही रिश्वतखोर पटवारी को तखतपुर महाराणा प्रताप चौक के पास धर दबोचा। केमिकल से रंगे हाथों की धुलाई करते ही पटवारी की कारगुजारी का पर्दाफाश हो गया।

error: Content is protected !!
Letest
हेल्पलाइन नंबर पर भरोसा करना पड़ा महंगा.. क्रेडिट कार्ड से 1.94 लाख की ऑनलाइन ठगी, पुलिस बनकर ड्राइवर का अपहरण, पैसे कराए ट्रांसफर, ट्रक से तंबाकू भी पार.....दिनदहाड़े वारदात से दहशत,... बिलासपुर:- आकाशीय बिजली गिरने से 13 वर्षीय बालक की मौत... गांव में पसरा मातम कड़ी कार्रवाई से बचाने के नाम पर रिश्वतखोर एएसआई गिरफ्तार... एसीबी ने 20 हजार लेते रंगे हाथ दबोचा, एडीएम कार्यालय का बाबू 15 हजार की रिश्वत लेते गिरफ्तार, एसीबी की बड़ी कार्रवाई विवाहिता की संदिग्ध मौत....परिजनों ने ससुराल पक्ष पर लगाया हत्या का आरोप, पोस्टमार्टम की वीडियोग्राफ... फर्जी दस्तावेज तैयार कर रिटायर्ड रेलकर्मी की जमीन बेचने का आरोप,....दो के खिलाफ धोखाधड़ी का मामला दर... 20 लाख की जमीन धोखाधड़ी का मामला... प्लॉट दिलाने के नाम पर युवक से ठगी मोबाइल अपडेट के दौरान खाते से एक लाख पार....साइबर ठगी का मामला दर्ज सरकारी नौकरी लगाने के नाम पर युवक से 1.02 लाख की ठगी, आरोपी पर धोखाधड़ी का मामला दर्ज,