कटघोरा छत्तीसगढ़

दर्दनाक हादसे में तीन की मौत, अनियंत्रित टेंकर ने लिया चपेट में….अस्पताल पहुँचने से पहले टूटी सांसे

डेस्क

कटघोरा-एक और भारी वाहन के जद में आने से तीन जिंदगियां मौत की नींद सो गई। प्रदेशभर में यातायात विभाग सुरक्षा सप्ताह मना रहा है, तो वही दूसरी ओर कटघोरा मुख्यमार्ग में एक दर्दनाक सड़क हादसे का मामला प्रकाश में आया है। सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार कटघोरा थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्रीन वैली ढाबा के पास एक अज्ञात टैंकर ने एक बाइक सवार को ठोकर मार फरार हो गया। बताया जा रहा है कि मोटरसाइकिल क्रमांक सीजी 12 एडी 3934 में तीन लोग सवार थे। जिसमें दो बच्चे और एक 24 साल का युवक था, जो बाइक चला रहा था, जिन्हें तेज रफ्तार से आ रहे टैंकर ने अपनी चपेट में ले लिया।

जिससे तीनो को गंभीर चोट आई जिन्हें आसपास के लोगों ने कटघोरा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुँचाया, लेकिन रास्ते में ही उनकी मृत्यु हो चुकी थी। घटना की सूचना मिलते ही कटघोरा पुलिस मौके पर पहुँची। लेकिन शुरुवाती जांच में अब तक मृतकों की पूरी जानकारी नही मिल पाई है, वही बाईक नंबर के आधार पर अब तक केवल वाहन मालिक मेंटेन सिंह निवासी कोरबा की जानकारी मिल सकी है।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर:- गोलबाजार में पुलिस टीम पर हमला...तीन आरोपियों के खिलाफ गंभीर धाराओं में मामला दर्ज, होलिका दहन के दौरान हुआ विवाद.... युवक पर चाकू से जानलेवा हमला, आरोपी पर मामला दर्ज, पचपेड़ी:- विवाद कर युवक पर हंसिए से हमला....होली के दौरान हिंसक घटना, जमीन के फर्जी दस्तावेज से 1 करोड़ 75 लाख रुपए की ठगी का मामला...1 आरोपी गिरफ्तार, बिलासपुर:- अज्ञात महिला की हत्या की गुत्थी सुलझी, 12 घंटे में आरोपी पति गिरफ्तार...चरित्रशंका बनी हत... भाजपा मल्हार मंडल के अध्यक्ष बने रंजीत सिंह ठाकुर, कार्यकर्ताओं में उत्साह का माहौल ठगी की रकम म्युल एकाउंट से निकालने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे....जांच जारी, भाजपा ने बिलासपुर जिले के शेष मंडल अध्यक्षों की घोषणा...इन्हें मिली जिम्मेदारी, अवैध संबंधों की कीमत बनी मौत.... दोस्त ही निकला कातिल, रेलवे ट्रेक पर मिली थी लाश, डिप्टी कलेक्टर नितिन तिवारी बनाये गए कोटा एसडीएम....कलेक्टर ने जारी किए आदेश,