बिलासपुर

अन्य प्रांतों के रुके लोगों को अपने साधन से जाने के लिये पास किया जा रहा जारी, जिला प्रशासन ने दिए निर्देश

रमेश राजपूत

बिलासपुर–  बिलासपुर जिले में अन्य प्रांतों के जो लोग फंसे हुए हैं उन्हें जिला प्रशासन अपने राज्य तक जाने के लिए पास जारी करेगा। यह पास उनके लिये ही जारी होगा जिनके पास जाने के लिए स्वयं का साधन है। यह पास केवल अपने राज्य तक जाने के लिए मिलेगा।  
लॉकडाउन के कारण जिले में दूसरे प्रांतों के भी अनेक लोग फंसे हुए हैं, जिन्हें अपने राज्य तक जाने के लिये अनुमति नहीं मिल रही थी। उनकी समस्या पर संवेदनशीलता से निर्णय लेते हुए कलेक्टर द्वारा ऐसे व्यक्तियों को पास जारी करने की अनुमति दी गई है जिनके पास जाने के लिए स्वयं का साधन है।
इच्छुक व्यक्ति कलेक्टोरेट बिलासपुर में अतिरिक्त कलेक्टर बी.एस. उइके   (मोबाइल नंबर-9424272310) के समक्ष निर्धारित प्रारूप में आवेदन देकर पास प्राप्त कर सकते हैं।

error: Content is protected !!
Letest
एनटीपीसी राखड़ ट्रांसपोर्टिंग बना रणभूमि....वर्चस्व की जंग में चालक - मालिक पर जानलेवा हमला, क्षेत्र... दर्रीघाट के ढाबा संचालक बाप-बेटे का कहर...काम करने वाले युवक को बेरहमी से पीटा, ईंट से मारकर किया लह... खूंटाघाट जलाशय से 25 अप्रैल को छोड़ा जाएगा पानी....निस्तारी के लिए 107 गांवों के 211 तालाबें होंगी तृ... सीपत: हिण्डाडीह चोरी का हुआ पर्दाफाश... 5.60 लाख के जेवर-नकदी बरामद, दो आरोपी गिरफ्तार मल्हार में भगवान परशुराम जन्मोत्सव पर निकली भव्य शोभायात्रा....श्रद्धा और उत्साह से गूंजा नगर न्यायधानी में चोरों का आतंक....रिटायर्ड बैंककर्मी के सूने मकान का ताला तोड़कर लाखों के सोने-चांदी सह... व्यापार विहार में भीषण आगजनी...माचिस गोदाम में भड़की लपटों ने मचाई तबाही, करोड़ों का नुकसान आशंकित VIDEO:- तेज रफ्तार ट्रेलर बना काल….बाइक सवारों को रौंदा, ओवरटेक की लापरवाही ने छीनी एक की जान, दूसरा... बिलासपुर: आत्महत्या या हादसा..? तीसरी मंजिल से गिरने से युवक की मौत, युवती गंभीर अनजान को लिफ्ट देना ग्रामीण को पड़ा भारी…अज्ञात व्यक्ति बाइक लेकर हुआ फरार,