कांकेर

स्कूली छात्रा से पहले पुलिस आरक्षक और फिर तीन अन्य ने किया दुष्कर्म, आरक्षक हुआ गिरफ्तार अन्य फरार….गर्भवती होने पर हुआ मामले का खुलासा

डेस्क

भानुप्रतापपुर – कांकेर जिले के लोहत्तर थाना अंतर्गत स्कूली छात्रा से गैंगरेप करने का मामला सामने आया है। मामले में लोकलाज के भय और आरोपियों की धमकी की वजह से छात्रा ने इसकी शिकायत नही की थी, जब वह गर्भवती हुई तो परिजनों को इसकी जानकारी हुई और रिपोर्ट लिखाई गई। मिली जानकारी के अनुसार पहले तो छात्रा के साथ एक आरक्षक ने रेप किया, फिर तीन युवकों ने दोबारा गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया, हालांकि मामले में पुलिस ने आरोपी आरक्षक को गिरफ्तार कर लिया है, बाकी आरोपियों की तलाश कर रही है। दरअसल लोहत्तर में पढ़ने वाली छात्रा 16 नवंबर को स्कूल से अपने घर जा रही थी, इसी बीच लाट मरका गांव का निवासी परब जाड़े जो कि पुलिस विभाग में सहायक आरक्षक के पद पर कार्य करता है और वर्तमान में थारा थाना दुर्गुकोंदल में पदस्थ है।

उसने जबरदस्ती करते हुए छात्रा को जंगल की ओर ले गया और दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। इस घटना के 4 दिन बाद दोबारा बाइक सवार तीन लोगों ने पीड़िता को जबरन जंगल की ओर ले जाकर फिर से पीड़िता के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया और पीड़िता को धमकी दी कि किसी को बताओगे तो जान से मार देंगे। इस डर और भय से पीड़िता ने किसी को घर में जानकारी नहीं दी। मामले का खुलासा तब हुआ जब घटना के बाद पीड़िता गर्भवती हो गई।

घर वालों ने पूछने पर उसने घटना की जानकारी दी तब थाने में जाकर घटना की रिपोर्ट दर्ज कराई गई है।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर:- गोलबाजार में पुलिस टीम पर हमला...तीन आरोपियों के खिलाफ गंभीर धाराओं में मामला दर्ज, होलिका दहन के दौरान हुआ विवाद.... युवक पर चाकू से जानलेवा हमला, आरोपी पर मामला दर्ज, पचपेड़ी:- विवाद कर युवक पर हंसिए से हमला....होली के दौरान हिंसक घटना, जमीन के फर्जी दस्तावेज से 1 करोड़ 75 लाख रुपए की ठगी का मामला...1 आरोपी गिरफ्तार, बिलासपुर:- अज्ञात महिला की हत्या की गुत्थी सुलझी, 12 घंटे में आरोपी पति गिरफ्तार...चरित्रशंका बनी हत... भाजपा मल्हार मंडल के अध्यक्ष बने रंजीत सिंह ठाकुर, कार्यकर्ताओं में उत्साह का माहौल ठगी की रकम म्युल एकाउंट से निकालने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे....जांच जारी, भाजपा ने बिलासपुर जिले के शेष मंडल अध्यक्षों की घोषणा...इन्हें मिली जिम्मेदारी, अवैध संबंधों की कीमत बनी मौत.... दोस्त ही निकला कातिल, रेलवे ट्रेक पर मिली थी लाश, डिप्टी कलेक्टर नितिन तिवारी बनाये गए कोटा एसडीएम....कलेक्टर ने जारी किए आदेश,