कोटा

रेत का अवैध उत्खनन करके परिवहन कर रहे टैक्टर ने बाइक सवारों को लिया चपेट में…मौके पर 1 की मौत 2 घायल

जुगनू तंबोली

बिलासपुर – जिले के कोटा थाना क्षेत्र के बेलगहना चौकी अंतर्गत अवैध रेत उत्खनन और परिवहन में लगे ट्रेक्टर ने 3 बाइक सवारों को अपनी चपेट में ले लिया है, जिसकी वजह से 1 की मौके पर मौत हो गई है वही 2 घायल है। घटना देर शाम 8:30 बजे के करीब हुई है जब जोगी सार निवासी कपिल भानु उम्र लगभग 24 वर्ष अपने ससुर को बाइक क्र. CG 10 BF 9897 से कोटा की ओर छोड़ने जा रहा था।

बेलगहना चौकी अंतर्गत ग्राम रतखंडी के पास बाइक रोककर रोड किनारे फोन से बात करने लगा। तभी रेत से भरी तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने उन्हें अपनी चपेट में ले लिया जिससे कपिल भानु की मौके पर ही मौत हो गई, वही दो अन्य घायल हो गए, घटना के बाद ट्रैक्टर चालक वाहन लेकर मौके से फरार हो गया। घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कोटा में भर्ती कराया गया है। घटना की सूचना बेलगहना पुलिस को दे दी गई है।

error: Content is protected !!
Letest
मस्तूरी:- पुरानी रंजिश में भतीजे पर धारदार रांपा से जानलेवा हमला...आरोपी चाचा गिरफ्तार तखतपुर में चक्का जाम कर केंद्रीय राज्य मंत्री का काफिला रोका....12 ग्रामीण गिरफ्तार, जर्जर सड़क को ले... बिलासपुर:- सूदखोर के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई.....आरोपी से 19 मोटरसायकल जब्त, बोरवेल खनन से हटाया गया प्रतिबंध...जल स्तर गिरने पर जिला प्रशासन ने लगाई थी रोक, मस्तूरी:- पुरानी रंजिश को लेकर हुआ विवाद... धान बोते वक्त चाचा ने रापा से किया जानलेवा हमला, भतीजे क... महिन्द्रा शोरूम में 4.54 लाख रुपए की गड़बड़ी...ग्राहकों से पैसा वसूल कर गबन का आरोप, सेल्स मैनेजर पर म... बिलासपुर: चिंगराजपारा में युवक से चाकू की नोंक पर मारपीट और लूट की कोशिश... 3 आरोपी शराब पीने मांग र... बेटे ने कुल्हाड़ी से हमला कर पिता को उतारा मौत के घाट... हत्या करने वाला बेटा गिरफ़्तार, मस्तूरी: कलेक्टर ने ब्लॉक मुख्यालय पहुंचकर की स्वास्थ्य विभाग की समीक्षा..तहसील कार्यालय और अस्पताल ... तखतपुर में जर्जर सड़कों को लेकर युवाओं का आक्रोश... केंद्रीय मंत्री का काफिला रोका