मुंगेली

पम्प हाउस से फिर धान की चोरी, क्षेत्र में लगातार सामने आ रही शिकायत, अब तक एक भी आरोपी नही चढ़े पुलिस के हत्थे…

डेस्क

मुंगेली- जिले के पथरिया थाना क्षेत्र से एक बार अज्ञात चोरों ने कृषक के पम्प हाउस का ताला तोड़कर कर 32 क्विंटल से अधिक धान को पार कर दिया है। दरअसल पथरिया निवासी देवेंद्र डडसेना का कृषि फार्म ग्राम भरेवा में स्थित है, जहाँ पम्प हाउस में लगभग 80 बोरी में धान रखा हुआ था, जहाँ रात में अज्ञात चोर ने धावा बोलते हुए दरवाजे का ताला तोड़कर कर अंदर घुसे और 32 हजार रुपए से अधिक धान को चोरी कर ले गए। मामले की जानकारी सुबह फार्म हाउस पहुँचने पर हुई, जिसके बाद थाने में शिकायत दर्ज कराई गई है।

बड़े वाहन की मदद से चोरी

हर बार धान चोरी करने पहुँचने वाले चोर पिकअप जैसे वाहन की मदद से धान को ठिकाने लगाते है, बावजूद इसके अब तक एक सुराग तक जिले की पुलिस को नही मिल पाया है।

error: Content is protected !!
Letest
VIDEO:- जेल से छूटे हत्या के आरोपी ने गवाही देने की रंजिश में युवक पर किया चाकू से ताबड़तोड़ हमला… घ... कोटा:- पारिवारिक विवाद में शराबी सौतेले पिता ने बेटे को उतारा मौत के घाट... कुल्हाड़ी से वार कर पत्नी... कुम्हारी नगर पालिका परिषद में लापरवाही पर मुख्य नगर पालिका अधिकारी निलंबित...डिप्टी सीएम ने निरीक्षण... घर और वाहनों में आगजनी को अंजाम देने वाला आरोपी गिरफ्तार...पुलिस ने भेजा सलाखों के पीछे, मस्तूरी :- शादी समारोह में मामूली विवाद के बाद चाकूबाजी....2 भाई हुए घायल, पुलिस ने किया मामला दर्ज बिलासपुर: संदिग्ध गतिविधियों में लिप्त 3 महिलाओं सहित चार लोग पकड़े गए, देह व्यापार में संलिप्तता का... "ऑपरेशन बॉज" के तहत अवैध गांजा बिक्री करने वाला आरोपी गिरफ्तार...कब्जे से 75 हजार का माल बरामद, तखतपुर:- फिर अवैध रेत भंडारण पर बड़ी कार्रवाई... 120 ट्रैक्टर रेत जब्त, गांव के बाहर खेत में मिली बुजुर्ग की लाश...पास ही मिली जहर की शीशी,पचपेड़ी थाना क्षेत्र का मामला, पु... यातायात नियमों का पालन सभी के लिए अनिवार्य.... पुलिस कर्मियों का भी काटा गया चालान,