मस्तूरी

मस्तूरी पुलिस ने आखिरकार पकड़ ही लिया नाबालिग शातिर चोर को….चार चोरियों का किया खुलासा

उदय सिंह

मस्तूरी- मल्हार पुलिस चौकी क्षेत्र में हुई विभिन्न चोरियों के मामले में पड़ताल के दौरान मस्तूरी पुलिस ने एक नाबालिग शातिर चोर को पकड़ा है, जिसने एक के बाद एक चोरियों को अंजाम दिया था। दरअसल मस्तूरी मल्हार मेंन रोड में स्थित शिवा ट्रेडर्स के संचालक महेश कुमार गुप्ता ने रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि अज्ञात चोर ने फरवरी माह में काउंटर का ताला तोड़कर 9 हजार रुपए की चोरी की थी, जिसके बाद एक और शिकायत आई थी कि मल्हार स्थित गायत्री मेडिकल स्टोर में ताला तोड़कर 25 हज़ार रुपए नगद की चोरी की गई थी, जहाँ सीसीटीवी फुटेज में आरोपी के संबंध में अहम सुराग मिले, जिसके आधार पर पतासाजी के दौरान नाबालिग के इस मामले में होने की पुष्टि हुई, जिसे अपने कब्ज़े में लेकर पूछताछ की गई तो उसने इस दोनों चोरियों के अलावा दो और चोरियों को अंजाम देने की बात कबूल की है।

शातिर आरोपी

मस्तूरी पुलिस ने बताया कि आरोपी नाबालिग शातिर चोर है, जिसने शातिर तरीके से चार चोरियों को अंजाम दिया है, शातिर में कुल 88 हजार 500 रुपए चारो चोरियों से उड़ाए थे, जिसकी निशान देही पर चोरी की रकम से खरीदे गए होंडा एक्टिवा वाहन कीमत 65 हजार रुपए को बरामद किया गया है, वही शेष रकम खर्च होने की जानकारी मिली है, फ़िलहाल सभी चोरियों का खुलासा होने के बाद अग्रिम कार्रवाई की जा रही है।

error: Content is protected !!
Letest
सावधान! ऑटो में सफर के दौरान गहनों पर रखें नजर... पलक झपकते महिला के गले से मंगलसूत्र पार, पुलिस जां... पचपेड़ी क्षेत्र में चोरों का आतंक: दो रात में दो दुकानों पर धावा, पुलिस बेअसर... अज्ञात बदमाश दे रहे... 51 संकुलों की वार्षिक कार्ययोजना की समीक्षा..कमजोर बच्चों की बुनियादी साक्षरता पर रहेगा विशेष फोकस अंधे कत्ल में तत्कालीन प्रभारी राज सिंह की सटीक वैज्ञानिक विवेचना बनी मिसाल, गवाह मुकरने पर भी आरोपी... VIDEO:- गतौरा शराब दुकान पर आधी रात नकाबपोशो का खूनी धावा: गार्ड पर चाकू से हमला, बांधकर लूट ले गए श... 10 साल पुरानी सड़क बनी 'हादसों की पटरी', छोटे गड्ढे बन रहे बड़े खतरे का कारण….तत्काल मरम्मत की मांग हादसे के बाद बड़ी कार्रवाई: तखतपुर CMO अमरेश सिंह गिरफ्तार, स्कोडा कार की टक्कर में गई थीं दो महिलाओ... पटवारियों का सरकार को अल्टीमेटम: पदोन्नति, वेतन विसंगति से लेकर 16 सूत्रीय मांगों पर सौंपा ज्ञापन बिलासपुर:- जमीन-घर खरीदने से पहले रहें सावधान! बंधक मकान बेचकर 19.30 लाख की ठगी, बैंक नोटिस से खुला ... सावधान! रात में अनजान लोगों को लिफ्ट देना पड़ा भारी... युवक की हत्या कर लूटपाट,