मल्हार

मल्हार नगर पंचायत चुनाव: भाजपा अध्यक्ष प्रत्याशी धनेश्वरी धनेश्वर केवर्त के समर्थन रैली में उमड़ी भीड़…विजय हो रही निश्चित,

उदय सिंह

मल्हार- नगर पंचायत चुनाव में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अध्यक्ष पद की उम्मीदवार धनेश्वरी केवर्त के समर्थन में भारी जनसैलाब उमड़ पड़ा। मल्हार में आयोजित एक विशाल रैली जनसभा में सैकड़ों की संख्या में स्थानीय नागरिक, पार्टी कार्यकर्ता और समर्थक एकत्र हुए। इस रैली ने नगर के चुनावी माहौल को और अधिक गर्मा दिया है।

भारी जनसमर्थन से बढ़ा उत्साह

इस भव्य रैली सभा में उपस्थित जनसमुदाय ने भाजपा उम्मीदवार धनेश्वरी धनेश्वर के समर्थन में जमकर नारेबाजी की और उन्हें जिताने का संकल्प लिया। रैली सभा को संबोधित करते हुए धनेश्वरी धनेश्वर कैवर्त ने कहा, “मल्हार नगर के समग्र विकास, स्वच्छ प्रशासन और जनता की मूलभूत समस्याओं के समाधान के लिए मैं चुनाव लड़ रही हूं। जनता का अपार समर्थन मेरे लिए एक प्रेरणा है, और मैं इसे विश्वास में बदलने के लिए पूरी तरह तैयार हूं।”जनसभा में भाजपा के कई वरिष्ठ नेता भी मौजूद थे, जिन्होंने धनेश्वरी के पक्ष में मतदान करने की अपील की। उन्होंने कहा कि भाजपा नगर पंचायत चुनाव में जीत हासिल कर मल्हार को विकास के नए पथ पर ले जाएगी।

विकास के एजेंडे पर जोर

अपने भाषण में धनेश्वरी केवर्त ने नगर के विकास के लिए अपनी प्राथमिकताओं को रेखांकित किया। उन्होंने कहा कि उनकी प्राथमिकता नगर में बेहतर सफाई व्यवस्था, जल निकासी, सड़कें, शिक्षा और स्वास्थ्य सुविधाओं को सुधारना होगी। उन्होंने यह भी आश्वासन दिया कि व्यापारियों, किसानों और युवाओं के हितों को प्राथमिकता दी जाएगी और रोजगार के नए अवसर सृजित किए जाएंगे।

जनता का विश्वास और समर्थन

सभा में मौजूद नागरिकों ने अपने विचार साझा करते हुए कहा कि धनेश्वरी केवर्त एक कर्मठ और जमीनी जनप्रतिनिधि हैं, जो नगर के विकास के लिए पूरी ईमानदारी से कार्य करेंगी। स्थानीय व्यापारी संघ के एक सदस्य ने कहा, “हम चाहते हैं कि मल्हार का विकास तेजी से हो और भाजपा प्रत्याशी हमें यही भरोसा दिला रहे हैं।”युवाओं में भी भारी उत्साह देखा गया। एक स्थानीय युवक ने कहा, “हम युवा चाहते हैं कि हमारे नगर में खेल सुविधाएं, डिजिटल लाइब्रेरी और रोजगार के अवसर मिलें। धनेश्वरी जी के वादों से हमें उम्मीद जगी है कि वे हमारी समस्याओं को हल करेंगी।”

भारी जनसमर्थन… दे सकता है बहुमत,

मल्हार नगर पंचायत चुनाव में भाजपा प्रत्याशी धनेश्वरी केवर्त का समर्थन लगातार बढ़ता जा रहा है। उनकी जनसभा में उमड़ी भीड़ ने यह स्पष्ट संकेत दिया कि नगर की जनता उनके साथ है। अब देखना दिलचस्प होगा कि चुनाव के दिन जनता किसे अपना आशीर्वाद देती है और मल्हार नगर का भविष्य किस दिशा में जाता है।

error: Content is protected !!
Letest
एलपीजी कालाबाजारी पर बड़ी कार्रवाई: सैकड़ों सिलेंडर और उपकरण जब्त....मचा हड़कंप ग्रामीण क्षेत्रों में फिर सक्रिय बकरा-बकरी चोर गिरोह, एक और किसान बना शिकार..कोठा से 20 बकरा-बकरी पा... रतनपुर: तेज रफ्तार बस ने ली मासूम की जान... स्कूल जाते वक्त हुआ दर्दनाक हादसा, पचपेड़ी: घर के कमरे में खून से लथपथ मिली लाश, गला रेतने के निशान....हत्या या आत्महत्या बना रहस्य मल्हार महोत्सव: कार्यक्रम को लेकर बनी सहमति, प्रशासन करेगा आयोजन...25 से 31 मार्च के बीच होंगे रंगार... बिलासपुर:- दोस्त ही निकला कातिल, खेत में मिली थी युवक की खून से लथपथ लाश... दो सगे भाइयों ने मिलकर द... डॉ सीवी रमन यूनिवर्सिटी में सुरक्षा पर सवाल: 12 दिन बाद भी लापता छात्र रोहित का सुराग नहीं.... प्रबं... कोठा की दीवार तोड़कर 17 बकरियों की चोरी....पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ मामला किया दर्ज, रतनपुर: बीच बचाव करने वाले पर ही चाकू से हमला...युवक घायल, पुलिस अपराध दर्ज कर जुटी जांच में, मस्तूरी:- जमीन विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, तीन के खिलाफ मामला दर्ज