
रतनपुर जुगनू तंबोली

रतनपुर- थाना क्षेत्र के नगर पालिका के वार्ड क्रमांक 3 महामाया पारा में गांजा और शराब बेचे जाने से परेशान मोहल्लेवासियों ने ही इसकी शिकायत थाने में की है, जहाँ लोगों ने बताया कि लॉक डाउन के दौरान भी अनजान लोगों की आमदरफ्त मोहल्ले में हो रही है, जिससे मोहल्लेवासियों को समस्या हो सकती है, लिहाज़ा मोहल्ले में गांजा बेचने वाली महिला विमला सूर्यवंशी, शिवम सूर्यवंशी और शराब बेचने वाले कोंदा सूर्यवंशी पर सख्त कार्रवाई हो।

जब इस मामले की जानकारी वार्ड पार्षद कन्हैया यादव को हुई तो उन्होंने भी नागरिकों का समर्थन करते हुए थाने में शिकायत दर्ज कराई साथ ही मोहल्ले के मुख्य मार्ग को ही सील कर दिया ताकि बाहरी लोग यहाँ प्रवेश ही न कर पाए, हालांकि की यह मामला थाना क्षेत्र का है बावजूद यहाँ खुले आम नियमो का उल्लंघन कर गांजे और शराब की अवैध बिक्री हो रही है,

जिसकी जानकारी पूरे मोहल्ले को है लेकिन पुलिस को नही, फ़िलहाल लिखित शिकायत के बाद अब जनता कार्रवाई का इंतजार कर रही है, ताकि ऐसे समाज के दुश्मनों को दंडित किया जा सके।
