राजनांदगांव

लॉक डाउन के दौरान खूनी संघर्ष की वारदात, 7 लोगों ने मिलकर दो लोगों पर किया हमला….एक की दर्दनाक मौत तो दूसरा गंभीर

रमेश राजपूत

राजनांदगांव – एक तरफ जहां प्रदेश के कई जिलों में लॉकडाउन किया गया है तो ही दूसरी तरफ लॉकडाउन के दौरान ही राजनांदगांव में हत्या का मामला सामने आया है, इस खूनी संघर्ष में एक युवक ने दम तोड़ दिया है तो दूसरा गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती है। आपको बता दें कि शहर में 1 सप्ताह में यह दूसरी हत्याकांड की घटना है, जिसे 7 आरोपियों ने मिलकर अंजाम दिया था जिनमे में 4 लोगों ने थाने में सरेंडर कर दिया है वही 3 की तलाश की जा रही है। यह वारदात आपसी रंजिश के चलते अंजाम दी गई है। इस हत्याकांड के बाद दोनो परिवारो मे विवाद होने की आशंका है।

जिसकी वजह से पुलिस ने दोनों घरों के सामने पहरा लगा रखा है। हत्याकांड के बाद राजीवनगर को पुलिस छावनी में तब्दील कर दिया गया है। ये पूरा मामला बसंतपुर थाना क्षेत्र के राजीवनगर शीतला मंदिर चौक का है जहाँ दो लोगों पर हमला हुआ था। जिसमे गोल्डी मरकाम की मौत हो गई है, तो वही दूसरा ज़िंदगी और मौत के बीच जंग लड़ रहा है। सूत्रों की माने तो हत्यारों ने इस हत्याकांड को बसंतपुर मंडी के पास अंजाम दिया है। राजनांदगांव गांव में हुई हत्या की वादरत से क्षेत्र में दहशत का माहौल व्याप्त है।

error: Content is protected !!
Letest
जांजगीर-चांपा:- अवैध शराब मामले में मामूली कार्रवाई...लापरवाही बरतने पर थाना प्रभारी लाइन अटैच, राजस्व अधिकारियों की कलेक्टर ने ली बैठक...नामांतरण, सीमांकन और अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई में तेजी ल... ग्राम कौड़िया के किसानों ने की एनटीपीसी से मुआवजा दिलाने की मांग...कलेक्टर जनदर्शन में समस्याओं की हु... VIDEO:- हथियार लहराकर दहशत फैलाते वीडियो हुआ था वायरल….पुलिस ने थाना क्षेत्र में की छापेमारी, 5 आरोप... पुरानी रंजिश में विवाद...युवक के सिर पर बियर बॉटल से जानलेवा हमला, 2 आरोपी गिरफ्तार खारंग नदी में रेत चोरी पर प्रशासन की बड़ी कार्रवाई... चार ट्रैक्टर जब्त, नायब तहसीलदार ने की छापेमार... छत्तीसगढ़िया क्रांति सेना के छह पदाधिकारियों को लूटपाट और उगाही के मामले में 7-7 साल की सश्रम कारावा... VIDEO: जयरामनगर से बिलासपुर लौट रहे बाइक सवार से मारपीट कर लूटपाट की वारदात…नकाबपोश आरोपियों ने दिया... छह माह से आवास मित्रों को नही मिला वेतन...बार बार दे चुके है आवेदन....अब जिला पंचायत सीईओ को सौंपा ग... पटवारी सस्पेंड:- बड़े झाड़ जंगल की ज़मीन बिक्री में तेंदुआ पटवारी की संलिप्तता...गिरी निलंबन की गाज,