तखतपुर

तखतपुर क्षेत्र में बकरी चोरो का आतंक,  घर के भीतर से तीन ग्रामीणों के 20 जानवरों की चोरी…..प्रार्थी पहुँचे थाने

डेस्क

तखतपुर- घरों में ताला तोड़कर कर सामानों की चोरी, धान की चोरी के बाद अब थाना क्षेत्र से बकरियों की चोरी का मामला सामने आया है, जिसमें प्रार्थी के घर से बकरियों की चोरी हुई है। मामला ग्राम पंचायत भकुर्रा नवापारा का है, जहाँ प्रार्थी रामाधार पटेल जो बकरी पालन का कार्य करता है, उसके घर से उसके 10 बकरियों सहित समलिया पटेल के 4, शिव सिंह पटेल के 3, रामशंकर पटेल के 2 और कौशल साहू के 1 कुल 20 बकरियों की चोरी 28 जनवरी की रात अज्ञात लोगों ने कर ली। सुबह जब प्रार्थी सोकर उठा तो उसने देखा एक भी बकरी उसके घर के बाड़े में नही है।

अज्ञात चोरों ने बाड़े में लगे ताले को तोड़कर इस घटना को अंजाम दिया है, प्रार्थी ने शिकायत की है कि लगभग 80 हजार रुपए कीमती बकरियों की चोरी हुई है। मामले में तखतपुर पुलिस ने धारा 380, 457 के तहत मामला पंजीबद्घ कर विवेचना में ले लिया है।

error: Content is protected !!
Letest
पचपेड़ी :- शराब के लिए पैसे नहीं देने पर ग्रामीण पर कैंची से हमला, तीन आरोपीयो ने दिया घटना को अंजाम ठगी और चोरी की दर्जनों घटनाओं को अंजाम देने वाला शातिर अपराधी गिरफ्तार... भोले भाले ग्रामीणों को बना... मस्तूरी में गोलियों की तड़तड़ाहट से मचा हड़कंप… जनपद उपाध्यक्ष नितेश सिंह के ऑफिस में नकाबपोशों ने क... बिलासपुर:- डॉक्टर दम्पति के पुत्र ने फांसी लगाकर की आत्महत्या... इकलौते बेटे के जाने से पसरा मातम, साइको किलर का खौफनाक राज़... प्रेमिका के इनकार पर हत्या, शव जलाकर मिटाए सबूत, महिलाओं के कपड़े पहनता... लालखदान रेलवे ट्रेक में मिली थी खून से लथपथ लाश....पुलिस ने सुलझाई दो साल पुरानी ब्लाइंड मर्डर मिस्ट... अवैध नशीली टैबलेट की खेप पहुँचाने वाला आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे...कब्जे से 42 हजार की प्रतिबंधित दवा... तेलसरा में गौरा-गौरी मिटिंग के बाद खूनी विवाद...युवक पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला, 5 आरोपी गिरफ्... तेलसरा में गौरा-गौरी मिटिंग के बाद खूनी विवाद, युवक पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला...पेट की अंतड़िय... मोबाइल ऐप के जरिए क्रेडिट कार्ड के नाम पर 1.69 लाख की ऑनलाइन ठगी...सरकंडा थाने में मामला दर्ज