
जुगनू तंबोली

रतनपुर-तारबाहर पुलिस के सूचना पर सोमवार को रतनपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत रानीगांव के नाले में अपहरण हुए 17 वर्षीय युवक के लाश मिलने से सनसनी फैल गई है। जहाँ रतनपुर पुलिस ने मौके पर पहुँच लाश के शिनाख्त की कार्रवाई की है।

मिली जानकारी के अनुसार तारबाहर थाना क्षेत्र अंतर्गत डीपू पारा निवासी रेहान मोहम्मद पिता आसिफ मोहम्मद रविवार शाम को घर मे बिना बताए कही चला गया था।

जिसपर घर के परिजनों ने युवक की खोजबीन शुरू की। लेकिन शाम तक उसकी कोई खोज खबर नही मिली है। जिसपर परिजनों ने युवक के गुमशुदगी कि लिखित शिकायत तारबाहर थाने में दर्ज कराई थी।
तारबाहर के जनप्रतिनिधियों के अनुसार इसी बीच रेहान मोहम्मद के पिता आसिफ मोहम्मद के पास अपहरणकर्ताओं का 50 लाख के फिरौती के लिए फोन आया था। जिसकी जानकारी उन्होंने तारबाहर पुलिस को दी। जिन्होंने कॉल ट्रेस कर एक युवक को हिरासत में लिया है। जिससे पूछताछ में आरोपी युवक ने रेहान को बोरी में भरकर रानीगांव के पास नाले में फेंकने की जानकारी दी।
जिसके बाद रतनपुर पुलिस ने रेहान की डेड बॉडी का शिनाख्त कर लिया है सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार घटना को अंजाम देने वाले रेहान के दोस्त सहित तीनों आरोपियों को तार बाहर पुलिस ने हिरासत में ले लिया है।
जिसका खुलासा जल्द ही करने की बात कही जा रही है।