मस्तूरी

जयरामनगर रेलवे फाटक के पास मिली बुजुर्ग की लाश,मस्तूरी थाना क्षेत्र की घटना,पुलिस जुटी जांच में

उदय सिंह

मस्तूरी – थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत जयरामनगर के रेलवे फाटक और मेन रोड के किनारे एक बुजुर्ग की लाश मिली है।मिली जानकारी के अनुसार रविवार सुबह गतौरा निवासी दसरथ राठौर पिता बहादुर राठौर ने मस्तूरी थाना उपस्थित होकर बताया कि।उसके चाचा शंकर लाल राठौर उम्र 87 वर्ष जोकी अपने लड़के के साथ ग्राम भनेशर मिशन में रहता था जो काफी बुजुर्ग हो गया था।सुबह करीब 7 बजे घर मे किसी को बिना बताये कही चला गया था।

दोपहर में गांव के कुछ ग्रामीणों ने बुजुर्ग को भगत स्कूल के पास देखा था जिसके बाद परिजनों ने बुजुर्ग की खोजबीन की जिसकी जयरामनगर रेलवे फाटक के पास रोड और फाटक के बीच मे सोएं हुए बुजुर्ग को देखा पास जाकर देखा तो बुजुर्ग की मौत हो चुकी थी।मस्तूरी पुलिस मौके पर पहुंच शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम में भेज पोस्टमार्टम के पश्चात शव को परिजनों को सौप आगे की कार्यवाही में जुट गई है।

error: Content is protected !!
Letest
बुलेट सवार बदमाशों का आतंक खत्म... लूट और मारपीट करने वाले 2 आरोपी गिरफ्तार, बिस्तर में सो रहे 10 वर्षीय मासूम को जहरीले करैत ने काटा... इलाज के दौरान हुई मौत, घर में पसरा मातम बकरी-बकरा चोरी कांड में तीसरा आरोपी गिरफ्तार...दुकान में काटकर बेचता था चोरी के जानवर महिलाओं के नाम संपत्ति रजिस्ट्री पर अब आधा शुल्क... छत्तीसगढ़ सरकार का बड़ा फैसला मस्तूरी : तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक को मारी टक्कर..1 युवक की मौत, एक गंभीर किसान स्कूल में गायत्री यज्ञ का आयोजन, वरिष्ठ पत्रकार कुंजबिहारी साहू की मनाई गई पांचवीं पुण्यतिथि बिलासपुर के श्री शिशु भवन हॉस्पिटल में डीएनबी शिक्षा को मिली नई पहचान, अनुभवी विशेषज्ञों के मार्गदर्... आईएएस ट्रांसफर:- छत्तीसगढ़ के प्रशासनिक अधिकारियों के प्रभार में बड़ा बदलाव...कई जिले के कलेक्टर भी बद... 25 फीट ऊंचाई से गिरा मजदूर, दर्दनाक मौत... सीपत की बोरी फैक्ट्री में सुरक्षा इंतजामों की खुली पोल, तेज़ रफ्तार बनी मौत का कारण... रतनपुर हाईवे पर दर्दनाक हादसा, दो दोस्तों की मौत, एक घायल