धमतरी

माँ और उसके 2 बेटों की फांसी के फंदे में झूलती मिली लाश… कारणों की तलाश में जुटी पुलिस

रमेश राजपूत

धमतरी – जिले में एक हृदय विदारक घटना से सनसनी मच गई है, मिली जानकारी के मुताबिक कुरुद थाना क्षेत्र अंतर्गत धुमा गांव में 26 साल की महिला और उसके 2 बेटों की लाश फांसी पर लटकी मिली है, इस घटना से गाँव में दहशत का माहौल बना है, सूचना मिलते ही कुरुद पुलिस और एडिशनल एसपी मौके पर पहुंचे है। वही इस वारदात में तहसीलदार, फोरेंसिक टीम और डॉग स्क्वाड की जांच में मदद ली जा रही है।

आगे पुलिस ने बताया कि ग्राम धूमा में झरना साहू (26 वर्ष) ने अपने बेटे सागर (6 वर्ष) और अक्षय (4 वर्ष) के साथ अपने कमरे में लगे छड़ में दो साड़ी का फंदा बनाकर फांसी लगा ली, फिलहाल पुलिस मर्ग कायम कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर : न्यायधानी में फिर खूनी खेल.... छोटे भाई को बचाने पहुंचे युवक की चापड़ से गला रेतकर हत्या,... क्रिकेट टीम की रंजिश में खूनी हमला...युवक पर कैची से जानलेवा वार, सरकंडा में सनसनी बिलासपुर:- जनगणना करने पहुँचे शिक्षक से मारपीट... जिले में पहला मामला, काम के दौरान सुरक्षा व्यवस्था... खाद बेचने के नाम पर ठगी का नया जाल… मस्तूरी क्षेत्र में किसानों से 1500 रुपए की एजेंट कर रहे अवैध वस... 5 हजार की उधारी बनी हत्या की वजह...गला घोंटकर कर उतारा मौत के घाट, पुलिस ने सुलझाई अंधे कत्ल की गुत्... शराब के लिए पैसों की मांग...मना करने पर धारदार हथियार से हमला, युवक घायल...सरकंडा थाना क्षेत्र में ह... फर्नीचर दुकान में घुसकर युवक पर चाकू से वार...चकरभाठा थाना क्षेत्र की घटना, पथरी का ऑपरेशन कराने गए आरक्षक की ईलाज के दौरान मौत... निजी अस्पताल में परिजनों का हंगामा, लापरवाही ... तखतपुर : नहर किनारे मिली युवक की संदिग्ध लाश… कुचली हुई हालत ने बढ़ाई रहस्य की परतें, फॉरेंसिक टीम ज... मस्तूरी ब्लॉक के कई आंगनबाड़ी केंद्रों में होगी सहायिका भर्ती....आवेदन 18 मई तक,