कोंडागांव बस्तर

फिर एक जवान ने खुद को मारी गोली…गम्भीर हालत में चल रहा उपचार,

रमेश राजपूत

कोंडागांव – आज सुबह-सुबह ही छत्तीसगढ़ के कोंडागांव जिले में एक जवान ने खुद को गोली मार ली है। घायल जवान को जिला अस्पताल लाया गया है, जहां उसका इलाज चल रहा है। उसकी स्थिति काफी नाजुक बताई जा रही है। उसे रायपुर रेफर करने की तैयारी की जा रही है। जवान ने सुसाइड की कोशिश क्यों की, इस बात का पता नहीं चल सका है। मामला मर्दापाल थाना क्षेत्र का है। जवान का नाम वीरेंद्र चिंडा (56) है, जो कोंडागांव जिले के नक्सल प्रभावित इलाके कुदुर के सीआरपीएफ कैंप में पोस्टेड है।

गुरुवार सुबह 7 बजे जवान वीरेंद्र चिंडा ने अपनी ही सर्विस राइफल से कैंप में खुद को गोली मार ली। गोली पेट में लगी, जो कमर से होते हुए बाहर निकल गई।फायरिंग की आवाज सुनकर कैंप के अन्य जवान मौके पर पहुंचे और घायल जवान को तत्काल जिला अस्पताल पहुंचाया गया। उसकी हालत गंभीर है और उसे रायपुर के अस्पताल लाने की तैयारी की जा रही है। जवान सीएएफ के एफ वाहिनी की पांचवीं बटालियन का जवान है।

error: Content is protected !!
Letest
संजीवनी विक्रय केंद्र में 1.31 लाख के गबन का मामला... पूर्व संचालिका पर एफआईआर, पारिवारिक विवाद बना हत्या की वजह...पत्नी का गला घोंटकर फरार हुआ पति गिरफ्तार, डिजिटल अरेस्ट के नाम पर करोड़ों की ठगी... कमीशन में बैंक खाता उपलब्ध कराने वाले राजस्थान से दो आरोपी... सरपंच प्रतिनिधि पर संजय दत्त ने अपने साथियों के साथ किया हमला...उधारी रकम मांगने पर हुआ विवाद, VIDEO रतनपुर : माँ के दशगात्र में पसरा मातम… तालाब में डूबने से बेटे की मौत, परिवार पर टूटा दुखों का... VIDEO:- पचपेड़ी क्षेत्र में भालू की दस्तक से दहशत… वन विभाग ने किया सफल रेस्क्यू…भरारी जंगल से पकड़क... पानी भरने के विवाद में खूनी संघर्ष... युवक पर कुल्हाड़ी से ताबड़तोड़ हमला, हालत गंभीर तीन मासूम बच्चों संग महिला लापता...तीन दिनों से नहीं लगा सुराग, परिजनों में बढ़ी चिंता VIDEO:- पचपेड़ी क्षेत्र में भालू की दस्तक से हड़कंप, सुबह टहलने निकले लोगों में मची अफरा-तफरी, वन वि... बुलेट सवार बदमाशों का आतंक खत्म... लूट और मारपीट करने वाले 2 आरोपी गिरफ्तार,