कोटा

VIDEO:उत्तरप्रदेश कानपुर से बिलासपुर आ रही रितिका ट्रेवल्स की बस,केंदा घाटी में अनियंत्रित होकर नाले में घुसी,,05 यात्री हुए घायल,,2 गंभीर सिम्स रिफर

प्रेम सोमवंशी

कोटा-कानपुर उत्तरप्रदेश से बिलासपुर आ रही रितिका बस बड़ी दुर्घटना होते होते बची बस क्रमांक UP 72,AT,9931
सुबह 9 बजे के आसपास गौरेला थाना क्षेत्र के केंदा घाटी पहुँचे ही थे कि ड्राइवर को झपकी आने से बस से नियंत्रण खो दिया और रोड के किनारे गड्ढे नुमा बने नाले में जा घुसी।

यात्रियों ने बताया की दुर्घटना के समय बस में 25 यात्री सवार थे जिसमें से 5 यात्रियों को चोटे आई जिसमे 2 की हालत गंभीर बनी हुई है जिसको बिलासपुर सिम्स रिफर किया गया है। वही 3 लोगो की गौरेला सामुदायिक स्वास्थ्य में भर्ती कराया गया है। मौके पर गौरेला एवं बेलगहना पुलिस पहुँच आगे की कार्यवाही में जुट गई है।

error: Content is protected !!
Letest
रायगढ़: जिले में थोक संख्या में पुलिस कर्मियों का हुआ तबादला..एसएसपी ने जारी किए आदेश, न्यायधानी में फिर एक हत्या की वारदात...खेत में युवक की संदिग्ध लाश मिलने से सनसनी, सिर पर घातक वार क... कलयुगी पिता बना हैवान: 5 वर्षीय मासूम बेटे को नहर में डुबोकर की हत्या... आरोपी गिरफ्तार पुराने विवाद में पति ने पत्नी पर किया हंसिये से जानलेवा हमला...गंभीर महिला की शिकायत पर आरोपी गिरफ्त... फर्जी पुलिस बनकर दी धमकी.. युवक ने किया सुसाइड, वीडियो वायरल होने के बाद मामले का हुआ खुलासा, आरोपी ... मुंगेली: घर घुसकर पड़ोसी युवक ने 12 वर्षीय मासूम को बनाया था शिकार, दुष्कर्म का आरोपी अब पहुँचा जेल स्कूल से भागकर आगरा जा रही थीं तीन छात्राएं...ऑटो चालक की सूझबूझ से बची बड़ी घटना, बिलासपुर : खनिजों के अवैध परिवहन पर फिर हुई खानापूर्ति कार्रवाई, 5 हाइवा और 6 ट्रैक्टर-ट्रॉली सहित 1... युक्तियुक्तकरण में गड़बड़ी का आरोप... पूर्व डीईओ अनिल तिवारी के निलंबन की मांग, महासंघ ने सौंपा ज्ञा... VIDEO:- मोपका चौक के पास जानलेवा गड्ढा…फिर हुआ हादसा, कार पलटी, चालक बाल-बाल बचा