कोटा

एयरटेल के टावर से लोहे का एंगल चोरी करने वाले फरार दो आरोपियों की हुई गिरफ्तारी…

प्रेम सोमवंशी

कोटा – प्रार्थी लीलाराम राजपूत ग्राम झाफल थाना लोरमी, जिला मुंगेली ने कोटा थाना में रिपोर्ट दर्ज कराया था कि ग्राम टांडा में प्रमोद श्रीवास के कोठार में लगे एयरटेल टावर का लोहे का एंगल 17 नग कीमती ₹15000 चोरी हो गया है। प्रार्थी की रिपोर्ट पर अपराध पंजीबद्ध कर कोटा पुलिस ने पूर्व में ही एक आरोपी रितेश उर्फ सोनू श्रीवास को गिरफ्तार कर लिया था।

इसी मामले में संलिप्त दो आरोपी फरार चल रहे थे जिन्हें कोटा पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। कोटा पुलिस फरार आरोपी रमेश वर्मा उर्फ नानू पिता राम किशुन वर्मा उम्र 35 वर्ष व उसका साथी रितेश यादव उर्फ चिंटू भाचा पिता विनोद यादव उम्र 28 वर्ष को सकरी से गिरफ्तार कर लिया है जिन्हें विधिवत‌् कार्यवाही करते हुए न्यायिक रिमांड पर लिया गया है।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर: घर के आंगन में छिपा था करैत, बाथरूम जाते समय महिला को डसा, इलाज के दौरान तोड़ा दम, बाइक चोर गिरोह पर पुलिस का शिकंजा...चोरी की तीन दोपहिया वाहन बरामद, चार आरोपी गिरफ्तार बिलासपुर में देर रात बवाल.....रात के सन्नाटे में खूनी हमला, मामूली विवाद में युवक का सिर फोड़ा बिलासपुर:- शेयर मार्केट में मोटे मुनाफे का झांसा देकर 20 लाख की ठगी, कारोबारी ने दर्ज कराई एफआईआर प्रदेश में पहली बड़ी कार्रवाई... हादसे की सूचना मिलने पर लेट से पहुँचा आरक्षक, लापरवाही पर आरक्षक सस... रेत घाट बंद फिर भी खनिज माफिया सक्रिय, बिलासपुर में फिर हुई कार्रवाई... 7 मशीनें-वाहन जब्त, 840 घन म... बिलासपुर:- ईडी अफसर बताकर रेलवे में नौकरी का झांसा... बेरोजगार युवक से 3.14 लाख की ठगी, दंपती पर केस... कोटा:- तेज रफ्तार बाइक की टक्कर से सड़क पार कर रहे वृद्ध की मौत, चालक के खिलाफ मामला दर्ज, रतनपुर: घर में लगी भीषण आग के दौरान सिलेंडर ब्लास्ट, आग बुझा रहे पड़ोसी युवक गंभीर, घर का सामान और ब... शादी का झांसा देकर रिटायर्ड टेक्निशियन से 9.50 लाख की ठगी..ओडिशा के तीन आरोपी गिरफ्तार,