दंतेवाड़ा

नक्सली हमला :- दंतेवाड़ा में जवानों की गाड़ी में नक्सलियों ने किया हमला…आईईडी ब्लास्ट में चालक सहित 11 जवान हुए शहीद

रमेश राजपूत

दंतेवाड़ा – जिले के अरनपुर थाना क्षेत्र आज बड़ा नक्सली हमला हुआ है, जिसमें जवानों को लेकर जा रही गाड़ी को घात लगाकर बैठे नक्सलियों ने आईईडी से ब्लास्ट कर दिया है, जिसमें 10 डीआरजी जवानों के साथ 1 वाहन चालक की मौत हो गई है।

मिली जानकारी के अनुसार अरनपुर – पालनार में यह हमला हुआ है, जिसमें ब्लास्ट के बाद घात लगाकर बैठे नक्सलियों ने गोलियां चलानी शुरू कर दी, वही जवानों ने भी इधर से जवाबी फायरिंग शुरू कर दी, मिली जानकारी के अनुसार 2 एम्बुलेंस और अतिरिक्त फोर्स को मौके के लिए रवाना किया गया है। 

मुख्यमंत्री ने घटना को बताया दुःखद, शहीदों को दी श्रद्धांजलि

बड़े नक्सली हमले की घटना पर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने दुःख जाहिर करते हुए घटना की निंदा की है और शहीद जवानों को श्रद्धांजलि अर्पित की है।

error: Content is protected !!
Letest
सही दवा-शुद्ध आहार अभियान में सख्ती... 15 दवा दुकानों पर छापा, गड़बड़ियों पर नोटिस जारी पुलिस दफ्तर में जहर पीकर बनाया दबाव... युवक गिरफ्तार, कोतवाली पुलिस ने की कार्रवाई, नाबालिग से शादी का झांसा देकर दुष्कर्म....आरोपी गिरफ्तार बांधा तालाब को बार-बार फोड़ने का आरोप...जल संकट से जूझ रहा ग्राम चौहा, कलेक्टर जनदर्शन में पहुंची शि... सड़क निर्माण में मनमानी या भ्रष्टाचार ?... मस्तूरी जनपद क्षेत्र में लोक निर्माण विभाग की सड़क गुणवत्त... डॉ सीवी रमन यूनिवर्सिटी से लापता छात्र नागपुर में मिला...ऑनलाइन गेमिंग के चक्कर में भागा था हॉस्टल स... बिलासपुर : अमरकंटक एक्सप्रेस से गिरकर युवक की मौत... सिरगिट्टी रेलवे ब्रिज के पास हुआ हादसा VIDEO बिलासपुर:- यातायात नियमों को मुंह चिढ़ाते "लैला मजनूं"….नियमों को खुलेआम दे रहे चुनौती, युवाओं... तेज रफ्तार कार का कहर...भारतमाला सड़क पर बाइक सवार युवक की मौत, चालक फरार… मस्तूरी में दर्दनाक हादसा सीपत: बारात में खूनी झड़प…डांस के दौरान युवक पर धारदार हथियार से हमला, कई घायल,