बिलासपुर

भोजपुरी टोल प्लाजा के पास सड़क हादसा… पिकअप चालक की मौत, अज्ञात वाहन से हुई टक्कर

रमेश राजपूत

बिलासपुर – थाना हिर्री क्षेत्र अंतर्गत भोजपुरी टोल प्लाजा के पास गुरुवार सुबह एक भीषण सड़क हादसा हो गया। हादसे में पिकअप वाहन क्रमांक CG 07 CH 5096 के चालक शिवकुमार साहू की मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बिल्हा अस्पताल भिजवाया। मिली जानकारी के अनुसार, मृतक चालक शिवकुमार साहू पिकअप में खीरा लोड कर कुरूद, धमतरी से अंबिकापुर की ओर जा रहा था। सुबह करीब 4:30 बजे भोजपुरी टोल प्लाजा के पास अज्ञात वाहन ने तेज और लापरवाहीपूर्वक चलाते हुए पिकअप को जोरदार टक्कर मार दी।

टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि पिकअप का अगला हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और चालक वाहन में ही फंस गया।राहगीरों की मदद से चालक को एम्बुलेंस से तत्काल बिल्हा अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने पिकअप वाहन को थाने में खड़ा कराया और शव को पोस्टमार्टम के लिए मरच्यूरी भेज दिया।थाना हिर्री पुलिस ने इस मामले में अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ धारा 106(1)-BNS और 281-BNS के तहत अपराध दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

error: Content is protected !!
Letest
रायगढ़: रिश्तों को शर्मसार करने वाली वारदात...पिता ने 6 वर्षीय बेटे की कुएं में डुबोकर की हत्या, घरेल... बिलासपुर:- रिश्तों का कत्ल.... कलयुगी सौतेले पिता की दरिंदगी ने छीना नाबालिग का बचपन... पीड़िता ने द... बिलासपुर: प्रतियोगी परीक्षार्थी युवक ने की आत्महत्या...सरकंडा में किराए के मकान में फंदे पर झूलती मि... प्रेमी ने दिल्ली में लगाई फांसी तो बिलासपुर में नाबालिग प्रेमिका भी झूली फांसी के फंदे पर...बिछड़ने क... VIDEO बिलासपुर : पेन और पुस्तक रखने वाले हाथों में शिक्षक पकड़ा रहे झाड़ू…मासूम बच्चों से कराई जा रह... तोरवा क्षेत्र में दर्दनाक हादसा....नाले में गिरी बाइक, एक युवक की मौत, दूसरा गंभीर सब्जी पकाने के विवाद में गर्भवती पत्नी की हत्या...डंडे के वार से हुई मौत, 2 साल की मासूम के साथ फरार... अमानत में खयानत: होटल संचालिका से किराये पर लिया ट्रेलर हड़पने वाले दो आरोपी गिरफ्तार... इंजन जब्त, बिलासपुर: अवैध हुक्का बार पर पुलिस की छापेमारी...मौके से बड़ी मात्रा में हुक्का सामग्री जब्त, 3 गिरफ्... पचपेड़ी:- अज्ञात कारणों से युवती ने फांसी लगाकर की आत्महत्या... परिवार में छाया मातम