मनेन्द्रगढ़

पत्रकार की हत्या की गुत्थी सुलझी….बेवफा पत्नी ही निकली आरोपी, प्रेमी के साथ मिलकर घटना को दिया था अंजाम

रमेश राजपूत

मनेन्द्रगढ़– चिरमिरी- भरतपुर – जिले के मनेन्द्रगढ़ में पत्रकार रईस अहमद की हत्या के मामले को पुलिस ने सुलझा लिया है, घटना को मृतक की पत्नी ने ही अपने प्रेमी के साथ मिलकर अंजाम दिया था, जिसे मनेन्द्रगढ़ पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है, वही प्रेमी को गिरफ्तार करने पुलिस टीम को झारखंड रवाना कर दिया गया है।

ग़ौरतलब है कि मनेन्द्रगढ़ पुलिस को सूचना मिली थी कि किसी अज्ञात व्यक्ति की लाश फॉरेस्ट डिपो के मैदानी क्षेत्र में पड़ी हुई है और लोगों की काफी भीड़ वहां पर एकत्रित है जिस पर पुलिस बल तत्काल घटनास्थल पर पहुंची। घटनास्थल पर पहुंचने के बाद शव की शिनाख्त की गई जिस पर उसकी पहचान पत्रकार रईस अहमद के रूप में की गई।

मामले की गंभीरता को देखते हुए स्थानीय पुलिस ने फोरेंसिक टीम को जांच पड़ताल के लिए बुलाया जिस पर फॉरेंसिक टीम द्वारा मृतक पत्रकार की हत्या को लेकर जांच पड़ताल शुरू कर दिया गया साथ ही पुलिस की टीम द्वारा मामले को गंभीरता से लेते हुए संलिप्त अज्ञात आरोपियों की पतासाजी भी शुरू कर दी गई।

इस मामले में जब मृतक की पत्नी से पूछताछ की गई तो उसकी पत्नी ने घटना के संबंध में जुर्म को स्वीकार करते हुए बताया कि कैसे उसने अपने प्रेमी के साथ मिलकर इस पूरी घटना को अंजाम दिया। मामले में पुलिस ने मृतक की पत्नी सफिया खातून को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड में भेज दिया है

वही उसके प्रेमी साथी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की एक टीम बनाकर झारखंड के गढ़वा के लिए रवाना कर दिया गया है।

error: Content is protected !!
Letest
वंदे मातरम् के 150 वर्ष पूर्ण होने पर सरस्वती शिशु मंदिर में भव्य आयोजन, सामूहिक गायन से गूंजा विद्य... भारी बारिश का अलर्ट: कल पूरे छत्तीसगढ़ में स्कूल बंद, बच्चों की सुरक्षा के लिए CM साय का बड़ा फैसला सीपत:- जमीन पर सो रही दो बहनों की बिगड़ी तबीयत...13 वर्षीय नीशू की मौत, छह साल की छोटी बहन अस्पताल म... बिलासपुर:- निगम की संपदा शाखा में ACB का ट्रैप: 10 हजार की रिश्वत लेते क्लर्क रंगे हाथ गिरफ्तार, साम... VIDEO:-तीज पर छत्तीसगढ़ी संस्कृति का जलवा…एंका वर्मा बोलीं- ‘अमेजिंग एक्सपीरियंस’, तनिष्क के भजन ने ... बिलासपुर : 28 सितंबर से लूथरा शरीफ में उमड़ेगा आस्था का सैलाब, 5 लाख से ज्यादा जायरीन पहुंचने की उम्... चुनावी रंजिश में उपसरपंच को धमकी... इस्तीफे के लिए बनाया दबाव, दो आरोपी गिरफ्तार 19 साल से बिलासपुर में रह रहा था बांग्लादेशी, फर्जी दस्तावेजों का खुलासा...एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई, पुलिस ट्रांसफर:- 22 पुलिस कर्मियों का तबादला...एसआई, एएसआई और कांस्टेबल हुए इधर से उधर, शासकीय खाते से 26.87 लाख का अनाधिकृत ट्रांजेक्शन.. बैंक क्लर्क गिरफ्तार,