मस्तूरी

रंजिशवश कुल्हाड़ी से जानलेवा हमला करने वाला आरोपी गिरफ्तार… मस्तूरी पुलिस ने घेराबंदी कर लिया हिरासत में

उदय सिंह

मस्तूरी – बदला लेने की नीयत से रंजिश रखने वाले आरोपी ने प्रार्थी पर कुल्हाड़ी से जानलेवा हमला कर दिया था, जिसे मस्तूरी पुलिस द्वारा गिरफ्तार कर लिया गया है। मिली जानकारी के अनुसार प्रार्थी जितेन्द्र बघेल 25.08.2024 को रात्रि में अपने साथी विजय और अनिल के साथ बाइक में क्लीन कोल इंडस्ट्री प्राइवेट लिमिटेड गतौरा से ड्यूटी कर वापस आ रहा था। रास्ते में रेल्वे ओवरब्रिज गतौरा के पास आरोपी सुरेश पाल निवासी ढेका थाना तोरवा ने तुम मुझे डीजल चोरी के इल्जाम लगवाकर काम से निकलवाये हो कहकर हाथ में रखे कुल्हाड़ी से प्रार्थी को हत्या करने की नीयत से प्राण घातक हमला कर दिया था।

जिससे प्रार्थी के बायें हाथ में गंभीर चोट लगी थी। प्रार्थी की रिपोर्ट पर अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया गया है। विवेचना के दौरान मुखबिर से सूचना मिली कि आरोपी सुरेश पाल अपने रिश्तेदार के यहां छुपा हुआ है। सूचना पर तत्काल थाना प्रभारी मस्तूरी निरी अवनीश पासवान के नेतृत्व में पुलिस टीम बनाकर आरोपी को उसके रिश्तेदार के घर दबिश देकर पकड़ा गया। आरोपी सुरेश पाल द्वारा घटना में प्रयुक्त एक लकड़ी का बेत लगा कुल्हाड़ी एव मोटर सायकल को पेश करने पर जप्त किया गया। आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमाण्ड पर भेजा गया है।

error: Content is protected !!
Letest
पुलिस ने बाइक चोर गिरोह का किया भंडाफोड़, 9 बाइक बरामद, 3 गिरफ्तार अवैध संबंध और पैसों के विवाद में महिला की हत्या....आरोपी गिरफ्तार, रतनपुर धरोहर संरक्षण समिति गठित.. लवकुश कश्यप अध्यक्ष, शिवमोहन बघेल सचिव नियुक्त फर्जी इंस्टाग्राम आईडी बनाकर वीडियो वायरल करने वाले तीन आरोपी गिरफ्तार, सुशासन तिहार :- समाधान शिविरों का सिलसिला हुआ संपन्न...मस्तूरी के भरारी शिविर में 2812 मामलों का निर... विकसित कृषि संकल्प अभियान...मल्हार में लगाया गया जागरूकता शिविर, किसानों को मिला लाभ, देवी अहिल्या बाई होलकर की 300वीं जयंती नगर पंचायत मल्हार में धूमधाम से मनाई गई जांजगीर-चांपा:- एसपी ने किया बड़ा फेरबदल... जिले के कई थाना प्रभारियों का हुआ तबादला फर्जी अंकसूची मामले में संकल्प तिवारी पर एफआईआर दर्ज....पीड़िता ने एसपी और मीडिया से लगाई थी गुहार बिलासपुर:-रिश्तेदार बनकर एक लाख की ठगी....अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज,