बिलासपुर

कलेक्टर के निर्देश पर शिक्षा विभाग कार्यालय में हुआ फेरबदल….सभी कर्मचारियों के बदले प्रभार,

भुवनेश्वर बंजारे

बिलासपुर – जिला शिक्षा अधिकारी कार्यालय में शासकीय कार्यों में कसावट लाने तात्कालिक डीईओ टी आर साहू ने कार्यालय में कार्यरत 25 कर्मचारियों के प्रभार में बड़ा बदलाव किया है। जहा सालो से अपने खंड में जमे सहायक ग्रेड एक से लेकर सहायक ग्रेड तीन के कर्मचारीयो के साथ साथ लाइब्रेरियन और भृत्यो सहित लेखा पर्यवेक्षक के कार्यों को बदलते हुए दूसरी जिम्मेदारी दी है।

वही दो शिक्षको को उनके मूल पदस्थापना यानि स्कूलों में वापस भेज दिया है। बताया जा रहा है की जिला कलेक्टर अवनीश शरण के निर्देश पर डीईओ टी आर साहू ने सोमवार को खण्ड परिवर्तन का आदेश जारी किया है।

उक्त आदेश में एक सहायक ग्रेड कर्मचारी को , 8 सहायक ग्रेड दो के कर्मचारी को , सहायक ग्रेड तीन के 4 कर्मचारी और एक लाइब्रेरियन , एक लेखा पर्यवेक्षक सहित 9 भृत्य के कार्यों को बदला गया है। जबकि दो शिक्षको को उनके मूल स्कूलों में वापस भेज दिया गया हैं।

error: Content is protected !!
Letest
सीपत: तहसील परिसर के भीतर से निजी दुकान और तीन मंजिला भवन तक रास्ता! बाउंड्री बनने से पहले उठे ‘संरक... जोगीपुर में वन विभाग की नाक के नीचे 120 एकड़ वन भूमि पर कब्जे का मामला... कलेक्टर से की शिकायत, ग्रा... तखतपुर:- धमकी से खौफजदा युवक ने पीया कीटनाशक! परिजनों का आरोप मारपीट और जान से मारने की धमकी से तंग ... सीपत:-वन विभाग के नाक के नीचे चल रहा अवैध शिकार! चीतल का मांस पकाकर खाने की थी तैयारी, दो गिरफ्तार बिलासपुर:- 11 केवी लाइन का टूटा तार बना किसान की मौत का कारण.. खेत में 5 दिन पड़ी रही लाश, सीपत :- पुरानी रंजिश पर खूनी झड़प: गाली देने से मना किया तो टंगिया से हमला, तीन पर FIR पचपेड़ी:- खाना बनाने को लेकर विवाद के बाद लॉ छात्रा ने कीटनाशक का किया सेवन... इलाज के दौरान मौत, बिलासपुर:- शराब के नशे में तेज रफ्तार बाइक बनी काल.. नेहरू चौक के पास भीषण टक्कर में युवक की मौत, 2 ... नवरात्रि से पहले धर्मनगरी मल्हार में अतिक्रमण पर प्रहार.. मुख्य मार्ग खाली कराने उतरा नगर पंचायत प्र... जमीन विवाद में घर में घुसकर मारपीट, बीच-बचाव करने आए बुजुर्ग की मौत...ब्लेड लेकर पहुंचा था युवक,