पचपेड़ी

नहर किनारे मिली अज्ञात पुरुष की लाश…फॉरेंसिक टीम के साथ एएसपी पहुंची मौके पर,पचपेड़ी थाना क्षेत्र का मामला

उदय सिंह

पचपेड़ी – थाना क्षेत्र में मंगलवार दोपहर एक अज्ञात पुरुष की लाश मिलने से क्षेत्र में हड़कंप मच गया।वही सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने अज्ञात शव की पहचान हेतु पतासाजी में जुट गई है। प्राप्त जानकारी के अनुसार पचपेड़ी थाना क्षेत्र के ग्राम भरारी के जंगल के अंदर नहर किनारे एक अज्ञात पुरुष उम्र लगभग 50 वर्ष की लाश पड़ी हुई थी जो 2 दिन पुरानी लग रही है। जिसके सड़ने से आसपास में बदबू फैल रही थी, तभी नहर किनारे से गुजर रहे ग्रामीणों ने बदबू आने पर मौके पर जाकर देखा तो नहर किनारे लाश पड़ी हुई थी।

जिसके बाद इसकी सूचना पचपेड़ी पुलिस को दी गई, मौके पर बिलासपुर एएसपी ग्रामीण अर्चना झा, फॉरेंसिक टीम सहित पहुँची, जहाँ अज्ञात पुरुष के शव की शिनाख्ती के लिए आसपास के लोगो से पूछताछ की गई, लेकिन लाश की पहचान नहीं हुई है। मामले में पुलिस आसपास के थानों में दर्ज गुम इंसान की जांच कर शिनाख्त के प्रयास में जुट गई है।फिलहाल शव को पोस्टमार्टम में भेज आगे की कार्यवाही की जा रही है, वही पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आने के बाद स्थिति स्पष्ट होगी की मृतक की मौत किन परिस्थितियों में हुई है।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर : पहले मोबाइल चोरी, फिर यूपीआई रीसेट... चार शातिरों ने उड़ाए 2.84 लाख, VIDEO सीपत: अस्थायी गौठान में 20 से अधिक मवेशियों की अकाल मौत से मचा बवाल…ग्रामीणों का दावा और अधिक ... रतनपुर :- कार सवार 7-8 युवकों ने बाइक रोककर बरसाए लात-घूंसे, चाकू से किया वार; घायल सिम्स रेफर, हमला... VIDEO:-लोहर्सी स्कूल में ‘गुरुजी’ का दबंग अंदाज! प्राचार्य को स्टाफ के सामने धमकी, और संकुल समन्वयक ... गणेश विसर्जन के बाद खूनी बवाल: बुजुर्ग को सड़क पर पटककर पीटा..हुई मौत, चार गिरफ्तार बिलासपुर: अरपा में बह गए दो मासूम, एक लौटा तो खुला हादसे का राज, नारियल के पीछे बढ़े कदम, देखते ही द... बिलासपुर:- राजनीतिक पार्टी में बड़ा पद दिलाने का झांसा...82.63 लाख की ठगी का आरोप, महिला के खिलाफ एफ... घर से पैदल निकले अधिवक्ता संतोष पांडेय रहस्यमय ढंग से लापता, पांच दिन बाद भी सुराग नहीं, अपहरण का के... वंदे मातरम् के 150 वर्ष पूर्ण होने पर सरस्वती शिशु मंदिर में भव्य आयोजन, सामूहिक गायन से गूंजा विद्य... भारी बारिश का अलर्ट: कल पूरे छत्तीसगढ़ में स्कूल बंद, बच्चों की सुरक्षा के लिए CM साय का बड़ा फैसला