जांजगीर चाँपा

जुए की महफ़िल में पुलिस की रेड, 12 जुआरियों सहित 47 बाइक, 4 कार और 78 हजार नगद को किया गया जब्त….घेराबंदी के बाद भी भाग निकले ज्यादातर जुआरी

रमेश राजपूत

जांजगीर-चांपा – जिले के जैजेपुर थाना इलाके के करौवाडीह गांव के अमरईया खार में बड़ी संख्या में जुआरी जुआ खेल रहे थे। इसी बीच पुलिस ने टीम बनाकर जुआरियों के अड्डे पर छापेमार कार्रवाई की। पुलिस ने जुआ खेलते रंगे हाथ 12 जुआरियों को गिरफ्तार किया है, वहीं उनके कब्जे से 47 मोटर बाइक, 4 कार और 78 हजार नगद जब्त किया गया है।

दरअसल पुलिस को सूचना मिली कि जैजैपुर क्षेत्र के करौवाडीह ग्राम में बोराई नदी के किनारे अमरईया खार के पास बड़ी संख्या में जुआरी इकट्ठा होकर जुआ खेल रहे थे। लगातार जुए के फड लगने की शिकायतें मिल रही थी। जुआरी काफी शातिर है, कई बार रेड कार्रवाई के दौरान भाग निकलते थे। इस बार जिले के तीन थाना जैजैपुर , डभरा एवं चंद्रपुर थाना से टीम बनाकर रेड कार्रवाई की गई थी। लेकिन इस बार भी कई आरोपी भाग निकले, वहीं मौके से 12 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है। साथ ही मौके से 47 मोटर बाइक 4 कार एवं 78 हजार 340 रुपए नगद जब्त किया गया है। आरोपियों के खिलाफ जुआ एक्ट के तहत कार्रवाई की गई है।

error: Content is protected !!
Letest
पचपेड़ी :- शराब के लिए पैसे नहीं देने पर ग्रामीण पर कैंची से हमला, तीन आरोपीयो ने दिया घटना को अंजाम ठगी और चोरी की दर्जनों घटनाओं को अंजाम देने वाला शातिर अपराधी गिरफ्तार... भोले भाले ग्रामीणों को बना... मस्तूरी में गोलियों की तड़तड़ाहट से मचा हड़कंप… जनपद उपाध्यक्ष नितेश सिंह के ऑफिस में नकाबपोशों ने क... बिलासपुर:- डॉक्टर दम्पति के पुत्र ने फांसी लगाकर की आत्महत्या... इकलौते बेटे के जाने से पसरा मातम, साइको किलर का खौफनाक राज़... प्रेमिका के इनकार पर हत्या, शव जलाकर मिटाए सबूत, महिलाओं के कपड़े पहनता... लालखदान रेलवे ट्रेक में मिली थी खून से लथपथ लाश....पुलिस ने सुलझाई दो साल पुरानी ब्लाइंड मर्डर मिस्ट... अवैध नशीली टैबलेट की खेप पहुँचाने वाला आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे...कब्जे से 42 हजार की प्रतिबंधित दवा... तेलसरा में गौरा-गौरी मिटिंग के बाद खूनी विवाद...युवक पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला, 5 आरोपी गिरफ्... तेलसरा में गौरा-गौरी मिटिंग के बाद खूनी विवाद, युवक पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला...पेट की अंतड़िय... मोबाइल ऐप के जरिए क्रेडिट कार्ड के नाम पर 1.69 लाख की ऑनलाइन ठगी...सरकंडा थाने में मामला दर्ज