बिलासपुर

कांग्रेस प्रत्याशी ने की विकास के साथ चलने की अपील, वार्ड 34 से कांग्रेस के समर्थन में मांगा गया वोट

रमेश राजपूत

बिलासपुर-वार्ड 34 में बदले राजनीतिक समीकरण की वजह से जनता का समर्थन कांग्रेस पार्टी के फेवर में नजर आ रहा है। बिलासपुर नगर निगम क्षेत्र के दायरे बढ़ने के बाद पार्टी के जमीनी स्तर के कार्यकर्ता एक बार फिर कांग्रेस पार्टी के समर्थन में मेहनत से काम के रहे है। जिसकी वजह से नगर सरकार कांग्रेस की बनने की प्रबल संभावना बन रही है।

कांग्रेस पार्टी प्रत्याशी शैलेंद्र जायसवाल पूर्व पार्षद रहे है, जिसकी वजह से उनकी छवि से क्षेत्र वासी भलीभांति अवगत है और इसका ही लाभ उन्हें सघन जनसंपर्क में मिल रहा है। कांग्रेस से साथ विकास की पूरी संभावना है और यही वजह है कि वार्ड की जनता भी कांग्रेस प्रत्याशी को जीत दिलाने अपना समर्थन दे रही है।

error: Content is protected !!
Letest
अवैध धान पर प्रशासन का एक्शन जारी... फिर 5 दुकानों से सवा 4 लाख से ज्यादा का धान जब्त, मकान बिक्री के नाम पर स्कूल संचालक से 40 लाख की ठगी का मामला...सरकंडा पुलिस ने दो आरोपीयो को किया गि... नाबालिग छात्रा ने स्कूल में की आत्महत्या... सुसाईड नोट में प्रिंसिपल पर लगाया यौन उत्पीड़न का आरोप, प... रायगढ़: पुलिस ने अंतरराज्यीय साइबर ट्रेडिंग फ्रॉड गैंग का किया भंडाफोड़... 1.08 करोड़ की ठगी का मास्... जांजगीर-चांपा : चालान पेश करने के नाम पर पैसों की मांग...शिकायत पर प्रधान आरक्षक अनिल सिंह अजगल्ले त... प्रॉपर्टी खरीदी के नाम पर स्कूल संचालक से 40 लाख की धोखाधड़ी का मामला...पैसे लेकर नही की रजिस्ट्री कोटा:- अमने गांव में दर्दनाक हादसा.... पानी की टंकी में डूबने से 3 वर्षीय मासूम की मौत, हृदयविदारक घ... छत्तीसगढ़ में नकली नोटों का मिला जखीरा..3 आरोपियों से 1.70 लाख के नकली नोट बरामद, अंतराज्यीय गिरोह कर... बिलासपुर :- टोल प्लाजा के पास रॉन्ग साइड चल रही बाइक को अज्ञात वाहन ने मारी टक्कर.... युवक की मौत फर्जी दस्तावेजों से जमीन धोखाधड़ी का मामला...आरोपी गिरफ्तार