रायपुर

प्रेम संबंध बनी हत्या की वजह, शराबी दामाद निकला हत्यारा…. महिला समेत दो बच्चों की हुई थी हत्या

राजधानी के उरला इलाके में हुये पीडब्ल्यूडी की महिला कर्मी और उसके दो बच्चों के मर्डर मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। आरोपी का नाम चंद्रकांत निषाद है और रिस्ते में महिला का दामाद हैं। पुलिस की पूछताछ में आरोपी ने हत्या की बात कबूल कर ली है।
बता दें कि बुधवार की रात में आरोपी दामाद ने अपनी सास के साथ शराब पी और फिर दोनों में विवाद हुआ। फिर दामाद ने सास पर हमला कर दिया, हमले में महिला लहूलुहान हालत में जमीन पर गिर पड़ी। हत्या के बाद आरोपी ने मृतिका महिला के दो बच्चों की भी हत्या कर तीनों के शव को जला दिया और मौके से फरार हो गया।

मिली जानकारी के मुताबिक मृतिका महिला का किसी व्यक्ति से प्रेम संबंध था, इस बात से आरोपी दामाद नाराज चल रहा था। कल रात भी जब दोनों ने शराब पी तो दामाद चंद्रकांत ने अपनी सास को समझाया फिर नहीं मानने पर आरोपी महिला के साथ विवाद करने लगा। नशे में आरोपी ने महिला और दो बच्चों की हत्या कर उन्हें जला दिया था।

error: Content is protected !!
Letest
बिलासपुर : न्यायधानी में फिर खूनी खेल.... छोटे भाई को बचाने पहुंचे युवक की चापड़ से गला रेतकर हत्या,... क्रिकेट टीम की रंजिश में खूनी हमला...युवक पर कैची से जानलेवा वार, सरकंडा में सनसनी बिलासपुर:- जनगणना करने पहुँचे शिक्षक से मारपीट... जिले में पहला मामला, काम के दौरान सुरक्षा व्यवस्था... खाद बेचने के नाम पर ठगी का नया जाल… मस्तूरी क्षेत्र में किसानों से 1500 रुपए की एजेंट कर रहे अवैध वस... 5 हजार की उधारी बनी हत्या की वजह...गला घोंटकर कर उतारा मौत के घाट, पुलिस ने सुलझाई अंधे कत्ल की गुत्... शराब के लिए पैसों की मांग...मना करने पर धारदार हथियार से हमला, युवक घायल...सरकंडा थाना क्षेत्र में ह... फर्नीचर दुकान में घुसकर युवक पर चाकू से वार...चकरभाठा थाना क्षेत्र की घटना, पथरी का ऑपरेशन कराने गए आरक्षक की ईलाज के दौरान मौत... निजी अस्पताल में परिजनों का हंगामा, लापरवाही ... तखतपुर : नहर किनारे मिली युवक की संदिग्ध लाश… कुचली हुई हालत ने बढ़ाई रहस्य की परतें, फॉरेंसिक टीम ज... मस्तूरी ब्लॉक के कई आंगनबाड़ी केंद्रों में होगी सहायिका भर्ती....आवेदन 18 मई तक,