आलोक
मंगलवार सुबह मंगला शराब दुकान के पास कचरे के ढेर में एक युवक की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। लोग हत्या की आशंका जताने लगे । सूचना पर पहुंची पुलिस का दावा है कि उसके द्वारा इस इलाके में रात 1:00 बजे तक गश्त की गई थी और उस दौरान ऐसी कोई घटना नहीं हुई थी , इसलिए देर रात हुई घटना में इस युवक की मृत्यु होने की बात कही जा रही है।
मंगला के दीनदयाल कॉलोनी जाने वाली सड़क पर शराब दुकान के पास कचरे के ढेर में मिली लाश तालापारा में रहने वाले दस्तगीर की है, जो मूलत बिहार का निवासी है। शुरुआती जांच में पुलिस का मानना है कि यह हत्या की बजाय दुर्घटना का मामला अधिक लग रहा है ।
पास ही में युवक की मोटरसाइकिल भी खड़ी है, वहीं पास में शराब दुकान होने से पुलिस अंदेशा जता रही है कि शराब पीने के बाद दस्तगीर दुर्घटना में घायल हो गया और कचरे के ढेर में जाकर लेट गया जहां उसकी मौत हुई होगी। फिलहाल पुलिस मामले में मर्ग कायम कर जांच कर रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार है जिसके बाद यह खुलासा होगा कि मामला हत्या का है या फिर दुर्घटना में दस्तगीर की मौत हुई है।