बिलासपुर

तारबाहर अंडरब्रिज के पास,रेलवे कर्मी की मिली लाश….मौत की वजह संदिग्ध

रमेश राजपूत

बिलासपुर- गुरुवार की सुबह तारबाहर अंडरब्रिज के पास एक व्यक्ति की लाश लोगो ने देखी, जिसकी सूचना पुलिस को दी गई, मौके पर पहुँची पुलिस ने आस पास के लोगो और मृतक की तलाशी लेने पर जानकारी हुई कि मृतक रायपुर निवासी एंथोनी पाल हज जो यहाँ रेलवे के बीसीएन यार्ड में कर्मचारी है। पुलिस ने मृतक की पहचान तो कर ली लेकिन मौत की वजह अज्ञात बताई जा रही है। फ़िलहाल शव को पंचनामा के बाद पीएम के लिए भेज दिया गया है।

हत्या की आशंका

सूत्रों की माने तो एंथोनी पाल की मौत संदिग्ध है, पुलिस का मानना है कि अत्याधिक शराब सेवन से उसकी मौत हो सकती है, वहीँ यह तथ्य भी सामने आ रहे है कि किसी ने हत्या कर शव को यहाँ छोड़ दिया होगा। जिसके साथ रात में कौन थे, क्या कर रहे थे, इसकी जांच करने पर मामले का खुलासा हो सकता है, फ़िलहाल पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही असल वजह सामने आ सकती है, जिसकी विवेचना पुलिस कर रही है।

error: Content is protected !!
Letest
वंदे मातरम् के 150 वर्ष पूर्ण होने पर सरस्वती शिशु मंदिर में भव्य आयोजन, सामूहिक गायन से गूंजा विद्य... भारी बारिश का अलर्ट: कल पूरे छत्तीसगढ़ में स्कूल बंद, बच्चों की सुरक्षा के लिए CM साय का बड़ा फैसला सीपत:- जमीन पर सो रही दो बहनों की बिगड़ी तबीयत...13 वर्षीय नीशू की मौत, छह साल की छोटी बहन अस्पताल म... बिलासपुर:- निगम की संपदा शाखा में ACB का ट्रैप: 10 हजार की रिश्वत लेते क्लर्क रंगे हाथ गिरफ्तार, साम... VIDEO:-तीज पर छत्तीसगढ़ी संस्कृति का जलवा…एंका वर्मा बोलीं- ‘अमेजिंग एक्सपीरियंस’, तनिष्क के भजन ने ... बिलासपुर : 28 सितंबर से लूथरा शरीफ में उमड़ेगा आस्था का सैलाब, 5 लाख से ज्यादा जायरीन पहुंचने की उम्... चुनावी रंजिश में उपसरपंच को धमकी... इस्तीफे के लिए बनाया दबाव, दो आरोपी गिरफ्तार 19 साल से बिलासपुर में रह रहा था बांग्लादेशी, फर्जी दस्तावेजों का खुलासा...एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई, पुलिस ट्रांसफर:- 22 पुलिस कर्मियों का तबादला...एसआई, एएसआई और कांस्टेबल हुए इधर से उधर, शासकीय खाते से 26.87 लाख का अनाधिकृत ट्रांजेक्शन.. बैंक क्लर्क गिरफ्तार,