छत्तीसगढ़

निकाय चुनाव का असर, आचार संहिता लागू… अधिकारियों, कर्मचारियों के अवकाश प्रतिबंधित

रमेश राजपूत

बिलासपुर – छत्तीसगढ़ राज्य निर्वाचन आयोग रायपुर द्वारा नगर पालिका आम निर्वाचन 2019 हेतु निर्वाचन कार्यक्रम जारी किये जाने के साथ ही जिले की सभी नगरीय निकायों में आदर्श आचरण संहिता प्रभावशील हो गयी है। अतः कलेक्टर एवं जिला निर्वाचन अधिकारी द्वारा जिले में नगर पालिका आम निर्वाचन 2019 की प्रक्रिया समाप्त होने तक सभी शासकीय, अर्धशासकीय कार्यालयों तथा राज्य शासन के उपक्रमों के अधिकारियों, कर्मचारियों के सभी प्रकार के अवकाश प्रतिबंधित किया गया है।

जिले में कोई भी अधिकारी, कर्मचारी बिना कलेक्टर एवं जिला निर्वाचन अधिकारी की अनुमति के अवकाश पर नहीं जाएंगे और मुख्यालय छोड़कर नहीं जाएंगे। किसी अधिकारी, कर्मचारी द्वारा बिना अनुमति के अवकाश पर जाने एवं बिना अनुमति के मुख्यालय छोड़ने पर संबंधित जिला प्रमुख या कार्यालय प्रमुख जिम्मेदार होंगे।

error: Content is protected !!
Letest
राजस्व अधिकारियों की कलेक्टर ने ली बैठक...नामांतरण, सीमांकन और अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई में तेजी ल... ग्राम कौड़िया के किसानों ने की एनटीपीसी से मुआवजा दिलाने की मांग...कलेक्टर जनदर्शन में समस्याओं की हु... VIDEO:- हथियार लहराकर दहशत फैलाते वीडियो हुआ था वायरल….पुलिस ने थाना क्षेत्र में की छापेमारी, 5 आरोप... पुरानी रंजिश में विवाद...युवक के सिर पर बियर बॉटल से जानलेवा हमला, 2 आरोपी गिरफ्तार खारंग नदी में रेत चोरी पर प्रशासन की बड़ी कार्रवाई... चार ट्रैक्टर जब्त, नायब तहसीलदार ने की छापेमार... छत्तीसगढ़िया क्रांति सेना के छह पदाधिकारियों को लूटपाट और उगाही के मामले में 7-7 साल की सश्रम कारावा... VIDEO: जयरामनगर से बिलासपुर लौट रहे बाइक सवार से मारपीट कर लूटपाट की वारदात…नकाबपोश आरोपियों ने दिया... छह माह से आवास मित्रों को नही मिला वेतन...बार बार दे चुके है आवेदन....अब जिला पंचायत सीईओ को सौंपा ग... पटवारी सस्पेंड:- बड़े झाड़ जंगल की ज़मीन बिक्री में तेंदुआ पटवारी की संलिप्तता...गिरी निलंबन की गाज, सर्पदंश से 14 वर्षीय बच्ची की मौत...परिजनों में मातम, मल्हार चौकी क्षेत्र की घटना,