बिलासपुर

पुलिस अभिरक्षा में चोरी के आरोपी की मौत का मामला,  डीजीपी, आईजी और एसपी को नोटिस…हाईकोर्ट ने कहा क्यो न सीबीआई से जांच कराई जाए

डेस्क

बिलासपुर- दरअसल 2016 में 22 वर्षीय संदीप यादव उर्फ छोटू को सरकंडा पुलिस ने चोरी के आरोप में हिरासत में लिया था, पुलिस हिरासत में छोटू की मौत हो गई थी, मामले में छोटू के परिजनों ने पुलिस के ऊपर प्रताड़ना का आरोप लगाया था और हाईकोर्ट में याचिका दाखिल की थी, मामले की चीफ जस्टिस के बेंच में सुनवाई चल रही है।

सुनवाई के दौरान हाईकोर्ट ने डीजीपी, बिलासपुर आईजी, एसपी और कलेक्टर को नोटिस जारी किया है। कोर्ट ने नोटिस में पूछा है कि क्यों न मामले की सीबीआई जांच कराई जाए।

error: Content is protected !!
Letest
VIDEO:- जेल से छूटे हत्या के आरोपी ने गवाही देने की रंजिश में युवक पर किया चाकू से ताबड़तोड़ हमला… घ... कोटा:- पारिवारिक विवाद में शराबी सौतेले पिता ने बेटे को उतारा मौत के घाट... कुल्हाड़ी से वार कर पत्नी... कुम्हारी नगर पालिका परिषद में लापरवाही पर मुख्य नगर पालिका अधिकारी निलंबित...डिप्टी सीएम ने निरीक्षण... घर और वाहनों में आगजनी को अंजाम देने वाला आरोपी गिरफ्तार...पुलिस ने भेजा सलाखों के पीछे, मस्तूरी :- शादी समारोह में मामूली विवाद के बाद चाकूबाजी....2 भाई हुए घायल, पुलिस ने किया मामला दर्ज बिलासपुर: संदिग्ध गतिविधियों में लिप्त 3 महिलाओं सहित चार लोग पकड़े गए, देह व्यापार में संलिप्तता का... "ऑपरेशन बॉज" के तहत अवैध गांजा बिक्री करने वाला आरोपी गिरफ्तार...कब्जे से 75 हजार का माल बरामद, तखतपुर:- फिर अवैध रेत भंडारण पर बड़ी कार्रवाई... 120 ट्रैक्टर रेत जब्त, गांव के बाहर खेत में मिली बुजुर्ग की लाश...पास ही मिली जहर की शीशी,पचपेड़ी थाना क्षेत्र का मामला, पु... यातायात नियमों का पालन सभी के लिए अनिवार्य.... पुलिस कर्मियों का भी काटा गया चालान,